Как подарить волосам естественную красоту

Уход за волосами
P
Блестящие, здоровые, ухоженные волосы ‑ гордость каждой девушки.

Еще в XVI веке Аньоло Фиренцуола в трактате «О красоте женщин» писал: «Ценность волос настолько велика, что если бы красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела бы в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной". Трудно не согласиться с  классиком. «Очаровательный» хаос на голове хорош для подростка, но способен испортить впечатление даже признанной красавицы. В тоже время эффектная стрижка и укладка в одночасье превратят дурнушку в  стильную красотку, от которой сложно будет оторвать восхищенный взгляд. 

…Волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными и волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту, или же меду, или же горячим лучам солнца, – меж тем продолжает оду женской красоте классик.

И, если раньше поддерживать красоту волос стоило немалых усилий (к каким только ухищрениям не прибегали наши прародительницы!), то достижения современной косметической промышленности помогут каждой из нас иметь красивые и здоровые волосы, не прилагая, при этом, больших усилий. Что особенно важно, учитывая сумашедший ритм жизни современной девушки, уделяющей все свое время работе, семье и самореализации. Первыми, потери такого ритма несут кожа и волосы. Кожа становится сухой и раздраженной, появляется перхоть,  а волосы выглядят безжизненными, тусклыми, и, в довершение ко всему, интенсивно выпадают. У каждой из нас есть свои маленькие секреты, как выглядеть ухоженной, даже несмотря на сумашедший ритм жизни.

Один из таких секретов – серия косметических средств по уходу за волосами с высокой долей содержания натуральных экстрактов трав и растений марки O’Herbal.

/storage/shares/uploads/files/2%28316%29.jpg

 

В современном мире бабушкины рецепты красоты малоэффективны и на помощь приходят высокие технологии. Вдохновленные природой, основанные на тщательно подобранных экстрактах полевых, луговых и садовых растений, созданные фармацевтами рецептуры средств O’Herbal вернут вашим волосам роскошный блеск и здоровье. При этом особенно важно правильно подобрать средства, подходящие именно вашим волосам и использовать их комплексно. Так, марка O’Herbal предлагает 7 линеек продуктов, каждая из которых основывается на специальном тщательно подобранном экстракте, наиболее подходящем к типу волос и  получаемому в итоге результату:

  • экстракт льна для сухих и поврежденных волос
  • экстракт чабреца – для окрашенных волос
  • экстракт березы – для нормального типа волос
  • экстракт мяты – для жирных волос
  • экстракт хмеля – для въющихся и непослушных волос
  • экстракт арники – для увеличения объема волос
  • экстракт аира – для укрепления волос.

Особая формула средств воздействует на волосы одновременно в двух уровнях: проникая в кортекс насыщает его полезными веществами, а на поверхности реставрирует волосы, защищая их от повреждений.

/storage/shares/uploads/files/3%28289%29.jpg

В тоже время O’Herbal позаботился и о том, чтобы применение средств  приносило только удовольствие и комфорт. Легкие травяные ароматы окутают облаком вас свежести, а приятные текстуры средств превратят процедуру ухода за волосами в настоящий ритуал красоты. Так, что даже при домашнем уходе  ваши волосы будут выглядеть, а вы будете чувствовать себя так, словно побывали в дорогом SPA-салоне. И это не единственное преимущество марки.

O’Herbal провел независимое исследование, в результате которого врачами-дерматологами европейских клиник были подтвержденны эффекты заявленные на этикетках средств. Заботясь о сохранении вашего здоровья, специалисты марки исключили из составов средств вредные ингредиенты – SLES, SLS, парабены, силиконы, а также синтетические красители.

Открой для себя O’Herbal и позвольте ее величестве Природе позаботится о своих волосах!

/storage/shares/uploads/files/4%28200%29.jpg

Предыдущий пост
5 антицеллюлитных средств до 200 гривен, которые на самом деле работают
5 антицеллюлитных средств до 200 гривен, которые на самом деле работают
Следующий пост
маски для волос
4 маски для мягкости и блеска волос, которые можно сделать своими руками

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.