Осенняя укладка волос: главные проблемы и простое решение

волосы
P
Наши волосы ежедневно подвергаются сильному стрессу: пыль, солнце, укладка. От этого они становятся тусклыми и ломкими. Можно уйти далеко в лес и жить там затворницей, а можно спасти волосы, ухаживая за ними современными и высококлассными методами.

Чтобы волосы были ухоженными, гладкими и блестящими, а укладка держалась долго, мы часто используем утюжок для выпрямления волос или фен. Высокие температуры вредят структуре волоса: кончики начинают сечься, расчесывание становится затруднительным, а пряди путаются.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_84653872_m-2015.jpg

В таком случае волосам нужен экстренный уход. Идеальное средство для тех, кто использует фен и утюжок, выпускает бренд, который производится в Италии: Giardini di bellezza. Их спрей-термозащита Thermoprotector заживляет секущиеся кончики, питает волосы, создает защитную пленку, которая не дает высоким температурам повредить волосы и помогает в укреплении укладки. Волосы после применения спрея-термозащиты от Giardini di bellezza выглядят как после дорогостоящей и популярной у первых красавиц красных дорожек процедуры ламинирования.

/storage/shares/uploads/files/Thermoprotector_1_1000x1000.jpg

Такой эффект — никакое не чудо.  Giardini di bellezza разрабатывает косметику для профессионального употребления. В современной научно-исследовательской лаборатории, к продукции компании было применено более 10 000 формул, чтобы найти наиболее качественное решение для каждого из средств.

В косметике используются натуральные активные ингредиенты, ведь сама природа дает нам все лучшее для красоты: масло арганы, растительные стволовые клетки, экстракты шелка.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_5374580_m-2015.jpg

Спрей-термозащита особенно актуален в осеннее время года, когда волосы подвергаются регулярному перепаду температур, страдают от дождя, мнутся под шапкой, а укладка феном и утюжком требует дольше времени. Thermoprotector питает и защищает волосы благодаря уникальной формуле, улучшает качество укладки, благодаря чему времени на утренние сборы тратится в два раза меньше.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10712446_m-2015.jpg

Рекомендуем использовать спрей-термозащиту каждый раз при укладке волос феном или утюжком.  А вместе с ругой продукцией для красоты и блеска волос от итальянской компании Giardini di bellezza, ты всегда будешь обладательницей волос, на которые с завистью и восторгом будут оборачиваться окружающие. 

Предыдущий пост
Осенний макияж 2017: 4 модных тренда
Осенний макияж 2017: 4 модных тренда
Следующий пост
4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние
4 осенних тоника для лица до 100 гривен, которые придадут коже сияние

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.