3 домашних средства для идеальной укладки волос

волосы
Не доверяешь свои роскошные волосы химическим средствам? Что ж, это не значит, что укладка не для тебя. Прическу вполне можно зафиксировать и с помощью даров природы.

Как красавицы прошлого справлялись с дрлинными непослушными локонами? С помощью обычных средств, доступных каждой из нас. 

Сок лимона

Порежь лимон с цедрой на мелкие кусочки, залей водой так, чтобы она покрыла все кусочки и прокипяти. Дай остыть, отцеди, добавь ложку спирта. Наноси этот отвар на волосы перед укладкой. Для формирования локонов, можешь смочить в отваре руки и накрутить локоны на пальцы.

Если тебе предстоит важное мероприятие, от спирта в настойке можно отказаться, тогда времени на укладку понадобится немного больше. 

/storage/shares/uploads/files/1%28455%29.jpg

Семена льна

Льняное семя — идеальный продукт для красоты кожи, волос и похудения, если принимать его поутрам. Но кроме внутреннего употребления, оно способно творить чудеса и снаружи.

В ТЕМУ: 

Столовую ложку семян залей 100 мл. воды и кипяти на медленном огне 15-20 минут. Отвар наноси на волосы перед укладкой. Кроме прочной фиксации, он подарит блеск и мягкость волосам. 

/storage/shares/uploads/files/Semena-lna-dlya-pokhudeniya-zdorovoe-snizhenie-vesa-11.jpg

Сахар

Простой способ, который даже не стребует плиты. Просто смешай сахар с кипяченой водой в пропорции 1:10 и получишь лак с прочной фиксацией, без лишних химических веществ — толко то, что дала нам природа.

В ТЕМУ: 

Лучше всего смешать это средство в пульвеоризаторе и распылять на готовую укладку. 

/storage/shares/uploads/files/1441302719_sahar%281%29.jpg

 

Предыдущий пост
Модное окрашивание «бургунди»: 8 необычных идей для каждой девушки
Модное окрашивание «бургунди»: 7 необычных идей для каждой девушки
Следующий пост
кожа
Как может измениться кожа лица всего за 7 дней ухода: попробуйте и убедитесь

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.