Как сохранить естественную красоту и здоровье волос: 3 проверенных способа

Как сохранить естественную красоту и здоровье волос: 3 проверенных способа
Чтобы иметь красивые и здоровые волосы, тебе необходимо правильно питаться, не усердствовать с укладками, а также тщательно подбирать уходовые средства.

Безусловно, первый шаг на пути к красивым, блестящим и сильным волосам — это диета. Включи в свой рацион белки и богатые железом продукты — ешь зеленый салат, рыбу, семена тыквы, яйца, нежирное мясо, бобы и злаки.

Подход к красоте волос должен быть комплексным. Питая свое тело изнутри, не забудь также позаботиться о правильном внешнем уходе. Если ты хочешь, чтобы волосы были по-настоящему крепкими и здоровыми, то постарайся выбирать огранический уход для волос.

Органическая косметика не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и прочих вредных компонентов, которые не только негативно влияют на волосы, но и могут быть опасными для твоего здоровья.

Органика отличается чистейшим составом, в котором собрана максимальная концентрация растительных ингредиентов на пике их эффективности.

Сила северных растений для красоты твоих волос

Познакомься с MÁDARA, маркой органической косметики из Латвии.

MÁDARA основана на растениях, выращенных в экологически чистых заповедных регионах Балтии. За тысячи лет суровый и холодный северный климат позволил растениям эволюционировать и приобрести необыкновенные свойства.

/storage/shares/uploads/files/madara_cosmetics_colour_and_shine_natural_shampoo_ecocert_certified%281%29.jpg

Сегодня, в XXI веке, бренд сочетает в себе мудрость природы с силой науки, предлагая натуральный и эффективный уход.

MÁDARA имеет одну из самых больших сертифицированных производственных площадок в Северной Европе. Каждый завод и каждый продукт MÁDARA проходит через строжайшую сертификацию ECOCERT, GMP и стандартные тесты ISO.

/storage/shares/uploads/files/madara_cosmetics_nourish_and_repair_natural_shampoo_ecocert_certified%281%29.jpg

Органические шампуни и кондиционеры MÁDARA идеально подходят для ежедневного ухода за волосами. В серии ты найдешь три линейки шампуней и кондиционеров, в которых нет парабенов и силиконов. Каждая линейка предназначена для конкретных потребностей в уходе за волосами.

Как выбрать правильный уход для твоего типа волос?

/storage/shares/uploads/files/madara_hair_2%281%29.jpg

В серии для волос от органического бренда MÁDARA ты найдешь линейку, наиболее подходящую именно для твоих волос:

  • ·         GLOSS AND VIBRANCY - для нормальных волос, идеально подходит для ежедневного использования. В составе линейки ты найдешь экстракт березового листа, который помогает бороться с выпадением волос и перхотью. А экстракт клюквы наполняет волосы драгоценными органическими кислотами и витаминами. 
  • ·         NOURISH AND REPAIR - для сухих, поврежденных и тусклых волос. В составе линейки - экстракт айвы и крапивы, которые, укрепляют корни волос, а также смягчают длину и препятствуют ломкости и сечению волос. 
  • ·         COLOUR AND SHINE - для окрашенных волос. Линия средств с экстрактом конского каштана, увлажняющим экстрактом семян льна, а также защитным экстрактом подорожника обеспечивает специальный, бережный уход за окрашенными волосами.

Интересно: чтобы улучшить эффект от ухода, раз в неделю делай процедуру глубокого кондиционирования: хорошо помой голову, промокни волосы полотенцем, далее нанеси кондиционер. После – расчеши волосы расческой с широкими зубьями и оставь его на 15-60 минут. Спустя это время промой волосы теплой водой. Уже после первой процедуры ты увидишь результат – волосы будут невероятно мягкими и гладкими.

Акция от GLOSSARY.UA

Уже сегодня ты можешь убедиться в целебном эффекте органических средств! Glossary Organic Products – эксклюзивно представляет в Украине более 10 международных органических марок, в числе которых латвийский бренд MÁDARA.

Онлайн-бутик органической продукции GLOSSARY.UA дарит тебе -20%* на органический уход за волосами от ТМ MÁDARA!

Это отличная возможность попробовать органику по выгодной цене. Помни, органический уход – это лучшее, что придумала сама природа, и только он способен сделать волосы  по-настоящему здоровыми.

*Акция действует с 27.10.2017 по 05.11.2017 в бутике Glossary Organic Products и на сайте glossary.ua.

Детали акции уточняйте у консультантов Glossary и по телефонам

+38 067 537 46 75
+38
067 220 92 58

Предыдущий пост
Модное шоколадное окрашивание 2017: 6 вдохновляющих идей для шатенок
Модное шоколадное окрашивание 2017: 6 вдохновляющих идей для шатенок
Следующий пост
Необычный осенний маникюр 2017: 8 идей, чтобы удивить всех вокруг
Необычный осенний маникюр 2017: 8 идей, чтобы удивить всех вокруг

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.