Выбираем идеальный подарок на Новый год 2016

подарки
P
Уже совсем скоро Новый год 2016! Самое время задуматься о подарках для близких и друзей! У нас есть несколько прекрасных советов, которые помогут определиться с выбором.

В преддверии любимых праздников или же перед особенной датой вы часто задаетесь вопросом: что подарить? Этот довольно обыденный момент иногда вгоняет в настоящий ступор. Ведь мягкие зайцы и мишки Тедди уже не по возрасту, дарить одежду как-то некорректно, а с парфюмом очень сложно угадать. Как же выбрать универсальный подарок, который обязательно принесет удовольствие и не вызовет разочарования? Ваш верный помощник и советчик MakeUp подскажет, как не прогадать!

Для прекрасной леди крайне важно, чтобы ее окружали такие же красивые вещи. Поэтому, выбирая подарок, обращайте особое внимание на его внешний вид. Удачным сюрпризом станет набор, предназначенный для банных процедур. Ведь так приятно принимать ароматную ванну с мягкой пеной или нежиться под струями душа!

Любая красавица будет рада получить в подарок набор, состоящий из необходимых банных принадлежностей.

Нежная пенка и душистый гель для душа, мягкий лосьон для тела, да еще и яркая удобная мочалка, и все это - в красивой сумочке-косметичке! Набор "Фруктовая фабрика" с ароматом клубники и киви от британского бренда Grace Cole – все, что нужно для ежедневного блаженства!

Если же вы точно знаете, что девушка любит тщательно ухаживать за кожей, – подарите ей роскошный комплект из двух кремов – дневного и вечернего – и красивейшего скульптурного мыла. Набор "День и ночь" от итальянской компании Athena's, кроме того, поставляется в изящной оловянной коробке, которая и сама выглядит, как сувенир!

Выбирать декоративную косметику в подарок – дело непростое и порой неблагодарное. Такой презент можно делать только в том случае, если вы наверняка знаете, что дама любит творить макияж.

Беспроигрышный вариант – большой набор разнообразных теней и от бренда Make Up Me.

Даже если вы не уверены в цветовых предпочтениях красавицы, из такой широкой палитры девушка обязательно подберет подходящие ей тона.

Ваш адресат – мужчина? Тогда ему наверняка пригодится качественная косметика для ухода за кожей после бритья. К тому же, прогадать тут почти невозможно: несмотря на многообразие средств и аксессуаров, предназначенных для самого процесса, в результате кожный покров нуждается в дополнительном увлажнении.

Отличным подарком станет нежная эмульсия после бритья "Древесная кора" от известного итальянского бренда L'erbolario.

Кроме того, что это средство отличается превосходными ухаживающими свойствами, его флакончик имеет интересный дизайн и упакован в оригинальную коробочку, которую так приятно будет поставить на полочку в ванной.

И не забудьте о самом главном: выбирая подарок для близкого человека, подходите к этому процессу с душой. Тогда и вам, и получателю будет особенно приятно, а этот знаменательный день запомнится надолго!

Фото в тексте: makeup.ua

 

Предыдущий пост
Уход за кожей зимой
5 фактов об увлажнении кожи зимой
Следующий пост
макияж
Праздничный макияж для Водолея на Новый год 2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.