Как сохранить молодость кожи: 4 проверенных способа, которые точно действуют

7 секретов ухода за кожей
P
Как сохранить кожу молодой и упругой? Предлагаем четыре проверенных способа, которые точно сделают ее сияющей и бархатистой.

Любой косметолог подтвердит, что ключ к великолепной здоровой коже - это не только правильно подобранные уходовые продукты, но и то, как ты ими пользуешься и когда. Мы подскажем, как сохранить и продлить молодость кожи, благодаря простым процедурам.

1. Используй тоник

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_695139736.jpg

Добавь его в ежедневный уход за кожей. Тоник удаляет остатки загрязнений с кожи, помогает удержать влагу и улучшает действие крема. Используй тоник после очищения и перед тем, как наносишь крем.

2. Защити кожу от солнца и вредных лучей

Солнцезащитный крем - это не единственный способ защитить лицо. Витамины С и Е будут дополнительной "броней" для твоей кожи. Витамин Е играет особую роль для защиты красоты от старения как питательное вещество и компонент многих структур кожи. В качестве антиоксиданта витамин Е и С являются ключевым звеном цепи процессов, приводящих к нейтрализации свободных радикалов.

Витамины можно принимать в виде биодобавок, а также использовать лосьоны, в состав которых они входят. А можно протирать ромашкой лицо. Заваренный ромашковый чай распространен в успокаивающих средствах для ухода за кожей, а также наполнен антиоксидантами, которые обладают природными целебными свойствами.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_261235871.jpg

3. Сила янтаря

Экстракт янтаря – это природный антиоксидант, он ускоряет обновление клеток, восстанавливает и осветляет кожу. Содержит соединения, которые нейтрализуют свободные радикалы, противодействуя старению кожи. Также он ускоряет обновление клеток, осветляет и восстанавливает даже очень уставшую кожу.

Янтарь содержит железо, йод, магний, кальций, цинк и другие микроэлементы, а также соли янтарной кислоты, которые активируют обмен веществ, обладают противовоспалительным и бактерицидным действием. Он действует как природный УФ-фильтр, защищающий от вредного воздействия солнечного излучения.

/storage/shares/uploads/files/banner_Amberray_v4.jpg

  • Попробуй, янтарный омолаживающий дневной крем Амберрей (Amberray) для лица с защитой от солнца. Он разглаживает кожу и делает ее более упругой. А также противодействует старению, уменьшает морщины и противодействует появлению пигментных пятен и составляет идеальную пару ночному крему Амберрей с гликолевой кислотой.
  • Янтарный ночной крем для лица Амберрей (Amberray) Клеточный активатор. Он предназначен для ежедневного ухода за кожей для придания ей молодого и сияющего вида.

Крем стимулирует омоложения клеток, восстанавливает защитные функции кожи и повышает ее упругость и эластичность. Крем, в составе которого уникальное соединение 5 видов кислот: янтарная, молочная, гликолевая, лимонная, яблочная и салициловая кислота.

Крем мягко отшелушивает, разглаживает и выравнивает тон кожи, постепенно осветляет ее, уменьшает видимые пигментные пятна и предотвращает образование новых. Ночной крем «будит» спящие клетки, улучшая внешний вид кожи, восстанавливая и запуская обменные процессы в коже. Крем идеально подходит для применения зимой, в осенний и весенний период. Необходимо применять его в комплексе  с дневным с высоким фактором защиты от солнца не менее SPF15.

  • Янтарная сыворотка многофункциональная Амберрей (Amberray) «Сияние кожи». Для дополнительного ухода за кожей лица, шеи и декольте.

Сыворотка усиливает действие дневного и ночного кремов и ускоряет регенерацию, стимулирует синтез собственного коллагена и поддерживает естественные защитные функции кожи. Также уменьшает видимость веснушек, выравнивает тон кожи. Может применяется самостоятельно в летний период.

4. Не забывай о коже рук

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_612209528.jpg

Руки часто игнорируются женщинами, так как на них часто не хватает времени. Но кожа рук также демонстрирует любые признаки старения. Выбирай средства для ухода за руками также с омолаживающим эффектом и не забывай наносить его хотя бы перед сном.

Предыдущий пост
Розовый макияж 2018
Главный тренд 2018: макияж «Pink Eye»
Следующий пост
Ультрафиолет ногти
Маникюр 2018: 7 идей маникюра в модном цвете ультрафиолет

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.