3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой

3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой
Кератин ‑ один из основных компонентов, из которых состоят волосы. Именно кератин отвечает за упругость волос, их блеск и здоровый внешний вид.

Чтобы волосы росли здоровыми и красивыми, в твоем рационе должно быть достаточно белка, ведь креатин – это протеин. А вот для ухода за волосами, которые уже выросли, специалисты советуют применять шампуни на основе кератина. Особенно полезными они будут в зимний период, когда даже здоровые волосы нуждаются в особом уходе.

Кератиновый шампунь для волос Estel Professional Keratin Shampoo

/storage/shares/uploads/files/5013.970.jpg

Шампунь содержит в себе натуральный кератин и способствует восстановлению волос. Сразу стоит отметить, что он подойдет девушкам с сухими волосами, так как для обладательниц нормальных и жирных волос может быть тяжеловат.

В ТЕМУ: 

Шампунь не пересушивает кожу головы, не вымывает краску и делает все возможное, чтобы волосам было просто переживать холодный период.

Стоимость: 200 гривен.

Шампунь с кератином и молочным протеином Kallos Cosmetics Keratin Shampoo

/storage/shares/uploads/files/Kallos%20cosmetics%20keratin%20shampoo.JPG

Шампунь с кератином и протеином, который имеет огромное количество позитивных отзывов, понравится девушкам с любым типом волос.

В ТЕМУ: 

Он мягко очищает и придает волосам блеск, а также совсем не сушит их.  Кроме того, шампунь смягчает волосы и облегчает их расчесыванию. Как раз то, что нужно, когда на улицу без шапки просто не выйти.

Цена: 70 гривен.

Шампунь для волос безсульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo

/storage/shares/uploads/files/1551359185.jpg

Мягкий шампунь, который не содержит сульфатов, обязательно понравится обладательницам волос, которым нужен особый уход. Идеален для окрашенных волос.

В ТЕМУ: 

Шампунь настолько мягок и бережен, что даже самые сухие волосы уже после первого использования обретут мягкость и блеск. Он защищает волосы от внешних повреждений и не дает краске вымываться. Кроме того, шампунь от Jerden Proff способен уменьшить жирность головы.

Цена: 140 гривен.

 

Предыдущий пост
Как подготовить кожу к пилингу: интересные факты
Как подготовить кожу к пилингу: интересные факты
Следующий пост
Как выглядят украинские звезды без макияжа: 10 редких фото
Как выглядят украинские звезды без макияжа: 10 редких фото

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.