3 эффективных способа сделать кожу лица сияющей

3 эффективных способа сделать лицо сияющим
В зимний период, когда постоянно хочется спать, на улице холодно, а в помещениях сухо, коже лица приходится нелегко. И часто к концу зимы она становится тусклой.

Тусклость лица – это достаточно частый признак усталости и нехватки витаминов в рационе. Нужно помнить, что если ничего не делать, тусклая кожа приобретет серый оттенок, и все начнут тебя спрашивать, не болеешь ли ты. Так что же делать?

Важно: чтобы избавиться от тусклого лица, тебе необходим правильный уход,  время для отдыха и хорошее питание без диет.

Витамин С

/storage/shares/uploads/files/99%286%29.jpg

Если ты заметила, что кожа стала тусклой, сразу же вводи в план ухода витамин С. Идеальный вариант – в виде сыворотки. На ее основе можно делать массаж или же просто наносить ее перед кремом.

В ТЕМУ: 

Если подходящую сыворотку ты не нашла, купи в аптеке ампулы витамина С и наноси их на кожу на 15 минут каждый вечер, после чего смывай прохладной водой.

Пилинг

/storage/shares/uploads/files/pilingi-uxodi-1.png

Химический пилинг за несколько процедур улучшит цвет лица, а также сделает кожу более упругой, уберет покраснения и будет работать с морщинами.

В ТЕМУ: 

Подобрать правильный пилинг тебе поможет косметолог в зависимости от сопутствующих проблем кожи. Если кожа нормальная и ты жалуешься только на тусклость – обрати внимание на миндальный пилинг, который можно делать в любую пору года.

Биоревитализация

/storage/shares/uploads/files/foto25.jpg

Биоревитализация – ввод в кожу инъекционным способом гиалуроновой кислоты. Процедура не только сделает здоровым и свежим на вид, но и затормозит процессы старения, а так сделает мимические морщины менее заметными.

В ТЕМУ: 

Биоревитализация делается курсом – 7-9 процедур. Точное количество сможет посоветовать врач-косметолог.

Важно: при выборе косметолога для инъекций не стесняйся спрашивать о наличии высшего медицинского образования и требуй диплом.

 

Предыдущий пост
Зачем твоей коже нужен детокс и что он дает:
Зачем твоей коже нужен детокс и что он дает
Следующий пост
Какой оттенок волос будет самым модным в 2018 году
Какой оттенок волос будет самым модным в 2018 году

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.