Официальный трихолог LOreal Paris в Украине теперь ведет свой видеоблог

Официальный трихолог LOreal Paris в Украине теперь ведет свой видеоблог
P
Знакомьтесь ‑ Денис Прокопович, трихолог. Человек, который знает все о проблемах волос и способах их устранения. Врач, который становится советчиком в самых деликатных вопросах.

Здоровые волосы — это не только красота. Это — уверенность, презентабельность и визитная карточка любого образа. Здоровые волосы требуют здорового ухода. И помочь в этом может только специалист.

Многие девушки предпочитают использовать народные методы, подвергаясь влиянию мифов об уходе за волосами. Но стоит помнить, что в поисках быстрого способа оздоровления волос можно больше потерять, чем найти. Мы лечим волосы, самостоятельно, ставя диагноз и назначая процедуры. А это зачастую не просто малоэффективно, но и вредно. Вместо роскошных локонов можно получить ослабленные пряди, ломкость и поссеченность.

Только профессиональный врач поможет правильно подобрать средства по уходу за волосами, ведь многие проблемы нужно понимать и устранять. Самолечение может иметь обратный эффект: кожа головы пересохнет и начнет шелушиться, волос будет ломаться, структура локонов станет тонкой и неоднородной.

Что же делать? Представляем вам профессиональный блог врача-трихолога, Дениса Прокоповича!

Инициативу специалиста поддержал бренд Elseve от L'Oréal Paris. В видео блоге врач расскажет о всех тонкостях, которые отличают одно средство для волос от другого, поделится секретами применения и сочетания очищающих и восстанавливающих компонентов.

/storage/shares/uploads/files/foto_2.png

Кроме того, официальный трихолог L'Oréal Paris в Украине поделится информацией, как не навредить народными методами, безопасны ли натуральные маски, сколько раз можно укреплять волосы природными средствами, полезно ли сочетать народные рецепты с профессиональным уходом за волосами.

Видео блог от Дениса Прокоповича — это возможность получить  уникальную информацию и ответы на вопросы, которые беспокоят каждую девушку.

Секрет здоровых волос, достаточно прост. В чем он заключается? Смотрите блог официального трихолога L'Oréal Paris в Украине, Дениса Прокоповича, прислушивайтесь к его советам — и ваши роскошные волосы точно вас порадуют!

Фото в тексте предоставлено пресс-служба L'Oréal Paris в Украине

Предыдущий пост
второй подбороодок
Как убрать второй подбородок: топ-7 обязательных упражнений для овала лица после 30 лет
Следующий пост
укладка девушка
Как быстро сделать укладку: топ-5 секретов для причесок на каждый день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.