Как быстро сделать укладку: топ-5 секретов для причесок на каждый день

укладка девушка
!
Сегодня ты можешь делать себе стильную укладку каждый день, причем без посещения салона. Современные средства для укладки и новая техника с просто космическими характеристиками дают тебе возможность сделать укладку очень быстро и не навредить волосам.

Красивая укладка волос моментально создает модный образ! Блестящие ухоженные волосы, насыщенный цвет, стиль стрижки и красивая прическа сразу бросаются в глаза, выделяют тебя и говорят о твоем отношении к себе. Почему это так важно? Если ты себя не любишь достаточно сильно, чтобы вымыть голову и уложить волосы, вряд ли кто-то другой это сделает. А еще классный внешний вид говорит вместо тебя: "Девушка готова к счастью!" Ты же готова? Тогда просто не выходи из дома с грязными волосами и без укладки. Секреты. которыми поделились парикмахеры облегчат тебе выполнение этой задачи.

Секрет №1: стригись в хорошем салоне

Лучше сходить к крутому парикмахеру раз в три месяца, чем каждый раз делать себе дешевую стрижку, которую потом невозможно уложить. Просто удивительно, до чего отличается банальное каре (сама популярная прическа на средние волосы), сделанное в разных салонах. Короткая стрижка, всякие асимметричные бобы — тем более. Длинные волосы, конечно, выручают, но поверь, даже кончики все стригут по-разному. Итак, чтобы быстро сделать укладку, в основе должна быть качественная стрижка.

Секрет № 2: качественные средства по уходу за волосами

Тут практически так же, как и парикмахерской. Лучше купить дорогой шампунь, кондиционер и маску, чем пробовать дешевые, ухудшать состояние волос и выбрасывать деньги на ветер. Мастер всегда рекомендует шампуни из салона, но есть много проверенных сайтов, где ты купишь эти средства дешевле. Ну и, конечно, из путешествий нужно возвращаться с хорошим шампунем, пенкой, гелем для укладки. Качественные средства для стайлинга помогут уложить волосы очень быстро и не пересушить их в процессе.

Секрет № 3: правильные ритуалы красоты

Важно найти баланс в уходе: не нужно утяжелять волосы большим количеством ухаживающих средств. Хотя, конечно, если нет объема, то средства с биотином, коллагеном или кератином — настоящее спасение! 
Свежая рекомендация парикмахеров — мыть голову не утром, а вечером. Попробуй. Во-первых не будет этой спешки, а во-вторых, волосы будут легче укладываться.

Секрет № 4: выбери подходящую расческу

Расческа, щетка, браш (как сейчас их называют) очень-очень важны, если ты хочешь красивую прическу на каждый день. Тебе важно подобрать щетку, которой ты будешь пользоваться для укладки, и другую, которая будет в сумочке. Поговори об этом с мастером: тут все зависит от типа волос, стрижки и, собственно, укладки, которую ты себе делаешь.

Секрет № 5: техника решает все

Правильно подобрав плойку, выпрямитель или фен, ты просто раз и навсегда решишь проблемы с быстрой укладкой. Важно понимать свои потребности и способы их реализации с помощью современной техники.

Я со своим вечным каре и слабыми волосами не мыслю жизни без фена, фена-щетки и утюжка. Для коротких стрижек, конечно, фен — главный помощник. Взъерошила волосы, немного геля, чуть подсушила и — вперед. Но необходимо, чтобы горячий воздух не пересушивал волосы. Новый фен Rowenta Silence CV7670 как раз это умеет! Эксклюзивный режим Respect не пересушивает локоны во время укладки, сохраняя до 25% их внутренней влаги. А еще он невероятно тихий. Работает в 5 раз тише, чем другой профессиональный фен!

Прическа на волосы средней длины делается очень просто с этим феном. Обработай слегка влажные волосы гелем, сделай пробор, а потом подсуши волосы на среднем режиме теплой струей воздуха. Поднять затылок можно с помощью круглой щетки.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_43232843_m-2015%281%29.jpg

Если хочешь вытянуть пряди как следует, то нужно сначала высушить волосы феном, расчесать их хорошо, а потом спокойно и быстро провести по каждой пряди (бери немного 2,5-3 см). Важно не пересушить и не спалить волосы. Такие возможности дает выпрямитель 2 в 1 Respectissim Liss&Curl. Tехнология Ultra Tension обеспечивает бережное выпрямление при 170°С. Ученые подсчитали, что именно такая температура является оптимальной для качественной укладки, при которой не меняется структура волос. За это отвечают керамическое покрытие и ионный генератор, выпускающий сильный однородный поток ионов на поверхность локона по всей длине прически.

Ты делаешь красивые прически, но не вредишь себе! А еще, если вдруг решишь, что тебе надоели прямые волосы, можешь легко завить кудряшки: Respectissim Liss&Curl – выпрямитель с функцией 2 в 1: выпрямление и завивка. 

Если тебе повезло и у тебя красивые длинные волосы, быстрая укладка для тебя — просто пройтись выпрямителем по всей длине волос. Получишь гладкость и тот самый ухоженный вид, словно ты только что вышла из салона.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_68624343_m-2015%281%29.jpg

Чтобы сделать прическу с объемом, можно использовать брашинг и фен для волос, но, поверь моему опыту: фен-щетка гораздо удобнее! Особенно современная фен-щетка  Brush Activ Volume & Shine CF9320! Автоматическое вращение щеток дает потрясающий объем волосам. Встроенные ионизаторы заботятся о том, чтобы ты не пересушила пряди, увлекшись стайлингом. Все, что нужно, просто нанести немного пенки, пройтись по нижним прядям, а потом поднять волосы у корней, двигаясь от затылка к макушке.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_56222545_m-2015%281%29.jpg

 

Если все предыдущие способы укладки усовершенствованные варианты того, что уже было, то автоматическая плойка Rowenta So Curls это уже, девочки, космос какой-то! 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A0%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA1%281%29.jpg

Сделать потрясающие кудряшки на длинные волосы теперь можно легко и тебе не понадобятся для этого ни стилист, ни парикмахер, ни 2 часа времени! Это чудо называется технология мгновенного создания кудрей. Специальная система автоматически наматывает волосы на вращающийся цилиндр, нагретый до безопасной для волос температуры.

Чтобы создать восхитительные кудри (как у этой красотки на фото), выбери тонкую прядь волос (не более 2,5-3 см) и расчеши ее. Затем помести выбранную прядь в отверстие для завивки и нажми на ручку прибора. Дождись коротких звуковых сигналов. Отпусти ручку прибора и плавно освободи локон. Красота! Наслаждайся!

Твои длинные волосы с милыми кудряшками или красивыми крупными локонами будут выглядеть роскошно каждый день! Ты все это сделаешь сама! И пошлешь сигнал Судьбе: "К счастью готова!"

/storage/shares/uploads/files/8191%282%29.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com, Rowenta.com

Предыдущий пост
Официальный трихолог LOreal Paris в Украине теперь ведет свой видеоблог
Официальный трихолог LOreal Paris в Украине теперь ведет свой видеоблог
Следующий пост
макияж дева
Праздничный макияж для Дев на Новый год 2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.