Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке

Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке
Что такое «медленная красота» и почему этот тренд стоит обязательно внедрить в свою жизнь.

Наша современная жизнь заставляет нас спешить. Постоянно. У нас быстрая еда, транспорт, карьера, образование и даже красота.

Все уколы ботокса, филеры, пластические операции приучили к тому, что нужный результат можно получить мгновенно и без особых усилий. Тренд «медленная красота» появился в ответ этой постоянной спешке.

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40cb77f26e060a03be553f5aeaac52e526-MTQ5NmUwYzk3ZA.jpg

По сути — это не какой-то особый тренд или действие, но образ жизни. Это уважение к себе, забота о природе и окружающем мире. Это принятие себя такой, какая ты есть и наслаждение существующим моментом.  

Зачем нам это нужно?

Просто потому чтобы научиться наслаждаться собой, моментом и научиться принимать свою внешность. А не гнаться за недостижимым идеалом, который портит не только твою неповторимую красоту, но и психику.

В чем суть «медленной красоты»?

Как мы уже говорили, это не просто тренд, а образ жизни. «Медленная красота» предполагает следующие философские аспекты.  Это и отношение к природе — защита окружающего мира, сортировка мусора, минимизация своих отходов.

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%402f06a0f1216fdf184e8457c06ff275b2-ZDc4MWUxNDRkOQ.jpg

Это и питание — натуральные продукты, вегетарианство и здоровое питание. И, конечно, это состояние ума. Сюда входят и медитация, и йога, и спокойствие разума. И спорт — ежедневные занятия собой и своим телом продлят твое здоровье и молодость.

И, конечно, домашние процедуры и уход за собой.

Предыдущий пост
4 типичных ошибки при защите от солнца
4 типичных ошибки при защите от солнца
Следующий пост
косметика
Испытано на себе: новинки декоративной косметики от Patricia Ledo

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.