NIVEA Q10 POWER: 10 лайфхаков для твоей молодости

нивея
P
Каждый день мы испытываем эмоции радости и грусти, и каждая из них оставляет легкий отпечаток на коже нашего лица. Чем насыщеннее наша жизнь, тем скорее мы можем обзавестись нежелательными морщинками.

Так что же теперь, совсем не радоваться? Ну уж нет! К счастью, из этой ситуации есть выход: в 1978 году Нобелевскую премию по химии дали Деннису Митчеллу за открытие влияния коэнзима Q10 на генерацию энергии в клетках организма. 

/storage/shares/uploads/files/81287_Q10_Power_Day_LSF30_50ml_FoBo_turned_left.png

Q10 является сильным антиоксидантом, он существенно замедляет процессы старения, улучшает клеточный обмен энергией и выводит свободные радикалы, которые в первую очередь влияют на усталый вид, морщины и болезни кожи. 

Эксперты NIVEA использовали все омолаживающие качества Q10 и объединили их с креатином. 

Креатин — вещество, которое восстанавливает метаболизм клеток кожи, возвращая их в молодое состояние, улучшает структуру кожи и борется со внешними признаками фотостарения. 

/storage/shares/uploads/files/81289_Q10_Power_Night_Cream_20ml_FoBo.png

 

 

Так получилась обновленная формула NIVEA Q10 POWER, которая содержит Q10 и в 10 (!) раз больше Креатина по сравнению с предыдущей версией. Действие комплекса впечатляет: морщины заметно уменьшаются за 4 недели, а кожа становится более упругой уже через 2 недели регулярного использования.

Звучит невероятно?  Предлагаем убедиться в десятидневном челлендже NIVEAQ10POWER.  

Каждый день ты используешь наши лайфхаки красоты по порядку вместе с комплексом ухода от NIVEA Q10 POWER (дневной крем, ночной крем и крем для контуров глаз).  Через 10 дней ты будешь поражена результатами!

День 1. Только удовольствия

Откажись от всего, что вызывает у тебя грусть. Окружи себя красивыми вещами, вкусной едой, ароматной выпечкой. Сдлай себе подарок. Вечер посвяти любимым людям или увлекательной книге. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21795925_m-2015%281%29.jpg

День 2. Умойся льдом

С вечера заморозь кубики льда из минеральной воды. А утром после душа протри ими лицо. Ого, каким оно стало свежим, правда? 

День 3. Больше движения

Удели этот день спортивной активности. Это может быть поход в спортзал или бассейн, а можешь просто прогуляться лишнюю остановку по пути с работы домой. Это подарит твоему телу тонус и ты будешь не только выглядеть, но и чувствовать себя моложе. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_159280196_m-2015.jpg

День 4. Осанка балерины

С ровной спиной мы чувствуем себя моложе.  Следи на протяжении дня за тем, чтобы подбородок смотрел вверх, взгляд — прямо, а плечи были расправлены. Надо же, с такой осанкой ты выглядишь королевой!

День 5. Будь ярче

На рубеже нашего челленджа, мы уверены, ты больше не хочешь прятаться за скучными серыми цветами. Укутайся в яркий шарф, купи разноцветный гольф. Яркие цвета к лицу молодым женщинам!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_114980108_m-2015.jpg

День 6. Улыбайся!

Сегодня находи причину улыбаться чему угодно. Во-первых, это поднимет настроение. Во-вторых, создаст эффект лифтинга лица. Ты же замечала, что улыбчивые люди выглядят гораздо моложе?

День 7. Фрукт молодости

Открытие исследователя Алана Хирша свидетельствует, что свежий аромат розового грейпфрута способен омолодить нас целых 6 лет! Позавтракай этим чудо-фруктом или замени им ужин. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39493163_m-2015.jpg

День 8. Сделай лицевую гимнастику

Делая простые упражнения для лица: растяжка губ в широкой улыбке, втягивание щек, ты делаешь кожу эластичной и менее склонной к морщинам. 

День 9. Сила красного

Американские ученые убеждены, что красное вино благодаря веществу ресверотролу продлевает продолжительность жизни. Проверим?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_160630682_m-2015.jpg

День 10. Лучшие подруги

А вот ученые из Австралии верят в силу дружбы. Говорят, время с подругами способно омолаживать нас не меньше, чем тренировки в спортзале. Можно дополнить бокалом красного и грейпфрутом!

Убедись сама, регулярное использование NIVEA Q10 POWER вместе с нашими лайфхаками — лучшая инвестиция в свою молодость и сияющую кожу!

Предыдущий пост
5 секретов ухода за проблемной кожей тела
5 секретов ухода за проблемной кожей тела
Следующий пост
7 отличий и преимуществ мужской эпиляции от женской
7 отличий и преимуществ мужской эпиляции от женской

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.