Как Кендал Дженнер борется с акне

Как Кендал Дженнер борется с акне
Семейство Кардашьян-Дженнер такие же люди, как и мы. И да, у них тоже есть прыщи!

Лечение акне на лице и других проблем с кожей может занять несколько лет и стоит кучу денег. Акне и воспаления — это всегда комплексная проблема, которую порой очень сложно побороть даже самым богатым и знаменитым.

Модель Кендалл Дженнер не стала исключением. Пока фанаты звезды находили «компроментирующие» фотографии Кендалл, где хорошо видно, что ее кожа оставляет желать лучшего, она этого не скрывала.

/storage/shares/uploads/files/20190118-kendall3.jpg

Кендалл Дженнер не один раз признавалась своим поклонникам в своих проблемах с кожей. И даже эту проблему она решает с помощью рекламы.

Так, Кендалл стала послом бренда ProActiv, который выпускает продукты по борьбе с акне и другими воспалениями кожи.

/storage/shares/uploads/files/20190118-kendall1.jpg

Более того, она опубликовала пост в своем Инстаграм о борьбе с этой популярной и сложной проблемой.

В то время как в мире происходят гораздо более серьезные вещи, для меня изнурительной стала борьба с прыщами. Это то, с чем я столкнулась уже в подростковом возрасте, и это заставляло меня чувствовать беспокойство, беспомощность и неуверенность. Мы живем в то время, когда мы все "совершенны". Влияние стандартов красоты. Мы делимся подробностями своей жизни в интернете и выбираем самые лучшие фото для публикации. Я хотела бы показать молодому поколению, что не все так идеально.

Неуверенность в себе научила меня быть стойкой. Но я бы никогда не пожелала такого кому-либо, поэтому, попробовав бесчисленное множество вариантов, я нашла то, что помогло мне сохранить чистую кожу. Это был долгий путь, но я в восторге от того, какой стала моя кожа. Я не думала, что наступит тот день, когда я буду чувствовать себя уверенно, публикуя фотографию без макияжа. Моя цель — начать диалог о бодипозитиве.»

Она также сказала, что косметика от бренда ProActiv помогла ей справиться с проблемой в то время, как другие средства были бесполезными.

/storage/shares/uploads/files/20190118-kendall5.jpg

Так, вдохновляющая речь Кендалл Дженнер не означает, что тебе нужно отказаться от лечения акне на лице. Наоборот, стоит использовать все возможные способы борьбы с проблемой, которая портит качество твоей жизни. Но это не означает, что ты должна мучаться и отказывать себе в удовольствиях.

Предыдущий пост
7 вещей, которые вредят коже, а ты и не догадывалась
7 вещей, которые вредят коже, а ты и не догадывалась
Следующий пост
Тест редакции: как мы провели месяц с украинской косметикой PharCos
Тест редакции: как мы провели месяц с украинской косметикой PharCos

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.