Как быстро избавиться от кругов под глазами

глаза
И снова быть свежей.

Если ты не выспалась, а впереди важная встреча, тебя могут выдать круги под глазами. С одной стороны, это довольно сложная проблема: ведь круги под глазами не так-то легко спрятать. С другой, есть средства, способные помочь.

Стик

Специальный стик от кругов под глазами охлаждает, восстанавливает кровообращение и глубоко увлажняет область под глазами. Она осветляется буквально на глазах.

Лучше всего такие стики делают в корее, да и видела ли ты кореянку с кругами? Стик лучше держать в холодильнике, так как он состоит из активных элементов.

/storage/shares/uploads/files/a9aed9a54252162883f3743b410641d1.jpg

Гидрогелевые патчи

Патчи — настоящий бьюти-фурор последних лет. Они не теряют свою популярность и можно понять красавиц, которые продолжают приобретать этот бьюти продукт снова и снова.

Патчи охлаждают и питают кожу под глазами, а за счет длительного воздействия, кожа разглаживается и успокаивается за те 15 минут, пока ты носишь патчи.

Охлаждение

Если кроме кругов под глазами есть припухлости, с ними поможет справиться специальная маска. Она охлаждается в морозилке и надевается на глаза на 10-15 минут. Это помогает снять припухлость и осветлить кожу под глазами.

Но если у тебя слишком нежная кожа, этот метод, во избежание воспалений, лучше не использовать.

/storage/shares/uploads/files/puffermask-500x500.jpg

Чай

Чай — не просто тонизирующий напиток. Он способен тонизировать и нашу кожу. Для этого просто возьми охлажденные чайные пакетики и размести их на 10 минут под глазами. Можно также смочить в чае ватные диски. Здорово будет добавить ромашку, она поможет победить круги под глазами быстрее.

Предыдущий пост
умывание
Как выбрать гидрофильное масло для глубокого очищения и увлажнения кожи лица
Следующий пост
скраб
Пилинги, скрабы и скатки: что выбрать для глубокого очищения кожи лица

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.