4 способа убрать второй подбородок

подбородок
Если ничего не помогает.

Второй подбородок часто волнует женщин, ведь он делает лицо старше и визуально полнее. Конечно, со вторым подбородком может справиться общее похудение, но если вес тебя устраивает, то есть способы лишиться второго подбородка локально.

Лицевая гимнастика

Ты замечала, насколько более стройными и подтянутыми кажутся прокачанные мышцы? Но ведь на лице много мышц, а из мы ка краз и не качаем. 15 минут лицевой гимнастики в день помогут тебе избавиться от второго подбородка.

Липолитики

Жировая клетка — это мембрана с жидкостью внутри. Когда мы худеем, эта жидкость иссушается (потому похудение часто называют "сушкой"). Но есть способ иссушить жировые клетки с помощью специальных веществ, липолитиков, которые вводятся только профессиональным косметологом в стерильных условиях.

Валики для лица

Замечала, какие худые лица у моделей плюс-сайз? Они регулярно занимаются с тренажерами-валиками. Часами каждый день. Конечно, часы на это тратить не нужно, иногда достаточно буквально 10-15 минут в день за утренним кофе, чтобы подбородок исчез уже через месяц.

/storage/shares/uploads/files/0384a8f68b53e11b527131646970b7c6.jpg

Брекеты

Часто бывает так, что второй подбородок возникает из-за неправильного прикуса. Внешне лицо кажется гармоничным, мы не видим, что именно расположение челюстей дает подобный эффект. У 76% людей после исправления прикуса исчезает и второй подбородок — это как минимум повод проконсультироваться у ортодонта.

Предыдущий пост
крем
В чем разница между органической и натуральной косметикой
Следующий пост
масло
Почему обычное оливковое масло очищает кожу лучше дорогих средств

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.