5 модных расчесок для волос, которые тебе понравятся

расческа
Для современных Рапунцель и не только!

Выбор расчески - дело ответственное, ведь от нее также зависит состояние и здоровье волос. Благо, сейчас очень большой выбор. Но есть расчески, которые заслужили особую популярность. 

Tangle Teezer 

Маленькие, яркие, компактные - несколько лет назад эти расчески сразу завоевали любовь тех, кто их попробовал. И по сей день не теряют актуальности. Их главная особенность в том, что редкие мягкие зубчики позволяют расчесывать даже мокрые волосы, бережно распутывая их и не травмируя структуру.

/storage/shares/uploads/files/Tangle-Teezer.jpg

Также эта расческа действует, как массажер  - стимулирует кровообращение, тем самым запуская процесс ускоренного роста волос. Также Tangle Teezer можно использовать для распределения масок для волос и краски. 

Janeke

Новинка, которая покорила Инстаграм! Кто только не видел эту расческу и кто только ее не хотел. А кто-то даже стал счастливой обладательницей! Это расческа итальянского бренда и ее преимущества в том, что она прекрасно справляется со статическим электричеством, обеспечивает легкий массажный эффект и главное - ее жесткие зубчики позволяют распутать даже поврежденные волосы. Обрати внимание, что щетка Janeke идеально подходит для обладательниц длинных волос.

/storage/shares/uploads/files/72543585_2684846708202366_1189078409450874909_n.jpg

А еще в ассортименте очень много роскошных расцветок. 

Eye Candy

Это расческа корейского бренда и, в первую очередь, она привлекает внимание своим немного космическим дизайном. Расческа изготовлена из прорезиненного материала, имеет круглую форму и очень длинные изогнутые зубчики, которые гладко вычесывает волосы, придавая им объем.

/storage/shares/uploads/files/scale_1200.jpg

Также на кончиках зубчики немного закругленные и служат массажером для головы. 

Bamboo от Clarette

У этой расчески натуральные зубчики, изготовленные из щетины кабана, поэтому с ее помощью можно легко расчесать волосы, снять статическое электричество и позаботиться о здоровье волос. Благодаря тому, что щетина натуральная, расческа также полирует волосы, делая их гладкими и блестящими.

/storage/shares/uploads/files/1015348207_1.jpg

Лазерная расческа Hairmax

Расческа Hairmax создана для тех, кто борется с выпадением волос. Она производит лазерную терапию низкой интенсивности - то есть, зубчики расчески оснащены лазерными излучателями, благодаря чему расческа улучшает циркуляцию крови и активизирует волосяные фолликулы.

/storage/shares/uploads/files/bbcf5b2fc87b916f267690675cce32f4.jpg

Также расческа-гаджет рекомендована тем, у кого перхоть. 

Предыдущий пост
новогодний маникюо
10 праздничных идей маникюра, которые идеально сочетаются с бокалом игристого
Следующий пост
плойка
Эта плойка покорила Инстаграм: почему она такая популярная и как пользоваться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.