Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!

Великолепие роскошных волос: теперь вдвое больше блеска!
P
С любой прической ты выглядишь блестяще, а благодаря новинке от Rowenta ‑ стайлеру Liss &Curl Ultimate Shine SF6220 твои волосы будут сиять вдвое больше после выравнивания.

Новинка Liss &Curl Ultimate Shine SF6220 от Rowenta – стайлер, придающий волосам вдвое больше блеска. Благодаря встроенному двойному генератору ионов Double Ion Booster легко можно уложить  прическу "волосок к волоску".

Он аккуратно приглаживает каждый волос, предотвращает электризацию, обеспечивает бережный уход и придает волосам  невероятный блеск. 

/storage/shares/uploads/files/SF6220E0_Rowenta%281%29.jpg

Благодаря скругленной форме плавающих пластин стайлер легко совмещает функции выпрямителя и плойки. В одном положении он выравнивает волосы, а в другом  завивает их в безупречные локоны. Всего один поворот руки, и ты уложишь ровные, сияющие шелковым блеском пряди, сделаешь голливудские волны, романтичные завитки, легко создашь объем. 

/storage/shares/uploads/files/13_LOOK8_0080%281%29.jpg

Умный стайлер умеет заботиться о здоровье волос всех типов. Для тонких, ломких, чувствительных к высоким температурам волос в нем предусмотрен режим от 130 до 170°С. При такой температуре в ослабленных  волосах сохраняется необходимая внутренняя влага, поэтому даже после множества укладок они выглядят здоровыми и ухоженными.

Температурный режим 200-230°С подойдет для жестких и непослушных волос.

Благодаря плавающим пластинам 2,5 см с эксклюзивным покрытием Nano Сeramic тепло передается очень быстро и распределяется по пластинам равномерно, что  позволяет придать  прядям нужную форму без лишниего перегрева.

В ТЕМУ: 10 продуктов для красивых волос

/storage/shares/uploads/files/15_LOOK8_0015%281%29.jpg

Прибор безопасный и комфортный в использовании.

Нагревается за 15 секунд и автоматически отключается через 60 минут.

Температура легко регулируется, а нужный режим хорошо виден на LED-дисплее. Вращающийся шнур особенно удобен при закручивании локонов.  

В ТЕМУ: Лечим тонкие волосы - 6 правил ухода!

Для нового стайлера непослушных волос не бывает. Уложить стрижку любой длины и формы можно всего за несколько минут. Он подарит тебе много новых образов, о которых ты раньше могла только мечтать. Rowenta: наслаждайся технологиями!

 

Предыдущий пост
макияж
8 марта: 4 тенденции весеннего макияжа
Следующий пост
Wish-list на 8 марта: идеи "правильного" подарка
Wish-list на 8 марта: идеи "правильного" подарка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.