5 причин, почему тебе стоит попробовать тканевую маску

Тканевые маски
P
Ты мечтаешь об идеальном и быстром эффекте увлажнения для своей кожи? Наверное, ты не раз слышала о тканевых масках, но не решалась их попробовать? Тогда, тебе стоит узнать, почему это универсальное средство должно быть всегда в твоей косметичке.

Тканевые маски – это новое поколение средств для интенсивного увлажнения кожи, пришедшее из Азии. Эти маски отлично справляются с различными раздражениями, морщинами, а также повышают тонус кожи и дарят ей здоровый цвет. Мы расскажем тебе о всех плюсах такого ухода.

1. Действуют как экспресс-средство

Чтобы ощутить и увидеть эффект такой маски, ее достаточно положить на лицо и подержать 10-15 минут. Активная сыворотка за это время проникнет глубоко в слои дермы, и после процедуры ты почувствуешь свою кожу упругой и помолодевшей. Кроме того, эту маску ты можешь использовать в любое время суток.

2. Имеют натуральную тканевую основу

Эти маски делают на тканевой основе из 100 % натурального целлюлозного волокна, идеально прилегающей к контурам лица и работающей как увлажняющий компресс, наполняющий каждую часть кожи лица влагой. Согласись, очень удобно и  главное, натурально!

3. Супер увлажнение для твоей кожи

Сегодня женщины прекрасно знают, что ни возраст, ни время не являются их главными врагами. Настоящие враги кожи повсюду: УФ излучение, загрязнение окружающей среды и колебания температуры. Именно эти факторы ослабляют и обезвоживают кожу каждый день, в результате чего она становится тусклой, с неровностями и даже морщинками. Существует ли эффективное решение? Да, супер-увлажнение с помощью тканевых масок. Они содержат большое количество сыворотки, насыщенной полезными веществами. Пока маска взаимодействует с кожей лица, активные компоненты успеют подпитать и увлажнить ее так, как это не под силу обычной маске или крему. 

Бренд Garnier всегда следует тенденциям в индустрии красоты и вдохновившись передовыми тенденциями в уходе за кожей лица в Азии, где женщины, как известно, очень требовательны к качеству ухода за лицом, Гарниер Скин Нейчралз представляет тканевые маски “Увлажнение +”.

Это новое поколение тканевых масок, созданных на основе азиатского опыта – настоящий всплеск эффективности для гладкой, наполненной энергией, сияющей здоровьем кожи.

 

/storage/shares/uploads/files/SkinActive_Mask_Blue.jpg
Тканевая маска "Увлажнение + Аква Бомба" для обезвоженной кожи 
Маска насыщена экстрактом граната, который известен, как один из самых полезных натуральных продуктов. Маска освежает цвет лица и обеспечивает интенсивное увлажнение коже, улучшает цвета лица и уменьшает мелкие морщины.

 

/storage/shares/uploads/files/SkinActive_Mask_Green.jpg

Тканевая маска "Увлажнение + Свежесть" для нормальной и комбинированной кожи
Маска насыщена экстрактом зеленого чая, известного своими матирующими свойствами. Маска обеспечивает интенсивное увлажнение, очищая и придавая коже матовость, делает поры менее заметными.

 

/storage/shares/uploads/files/SkinActive_Mask_Pink.jpg
Тканевая маска "Увлажнение + Комфорт" для сухой и чувствительной кожи
Маска насыщена экстрактом ромашки, известной своим успокаивающим и снимающим раздражение действием на кожу. Она устраняет ощущение стянутости, обеспечивает интенсивное увлажнение и ощущение комфорта для кожи.

4. Идеальный размер

Тканевые маски созданы особым образом, чтобы подходить для любой формы лица, обеспечивая максимальное покрытие всех участков кожи лица.

5. Универсальность в использовании

Ты всегда можешь носить эту маску с собой в сумочке и наносить в любое удобное для тебя время. 

10-15 минут – и ты выглядишь потрясающе.

Кроме того, не имеет значения, когда наносить тканевую маску. Утром средства в составе масок глубоко увлажнят твою кожу, выравнивают тон и легко подготовят твое лицо к ежедневному макияжу. А вечером маска справится с твоей усталостью и может даже заменить ночной крем. Представь, как это удобно в дороге или на отдыхе!

Надеемся, ты оценишь все преимущества тканевых масок и подаришь своей коже натуральное увлажнение и уход!

Предыдущий пост
пучки на голове
Пучок на голове: 10 идей оригинальных причесок от звезд
Следующий пост
Советы красоты
5 советов для невесты: как сделать идеальную свадьбу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.