5 советов для невесты: как сделать идеальную свадьбу

Советы красоты
P
Ты мечтаешь, чтобы твоя свадьба была идеальной, а ты себя чувствовала на все 100%? Следуй нашим советам и твое торжество пройдет на "УРА"!

/storage/shares/uploads/files/image1%281%29.JPG
Чтобы узнать все о подготовке к свадьбе и о чем должна позаботиться невеста перед самым торжеством, мы расспросили радио ведущего, шоумена, организатора мероприятий, свадебного ведущего Вячеслава Матюхина. 

– Так как я в организации мероприятий уже не первый год, вел множество свадеб, был на многих съемочных процессах, присутствовал в гримерных с артистами - о красоте знаю уже не мало, поэтому хочу поделиться некоторыми советами, уверен они помогут тебе в подготовке свадьбы и в день самого торжества.

1. Позаботься  о питании

Это напрямую связано с состоянием твоей кожи и волос. Если ты еще не занимаешься спортом, хотя бы банально не бегаешь и не делаешь зарядку, начни это делать – ты увидишь результат очень скоро, а твое тело придет в тонус. С советом о том, что нужно пить много воды, это не новость, это действительно поможет тебе выглядеть всегда свежей. Конечно, об этом нужно задумываться не перед самым мероприятием – это должно быть образом жизни, но когда-то же нужно начать, а сейчас у тебя есть самая лучшая мотивация.

/storage/shares/uploads/files/2087%281%29.jpg

2. Заранее продумай свой образ

Здесь у каждой невесты свои предпочтения и посоветовать я могу одно, когда ты будешь выбирать форму платья, не поленись, посмотри какие силуэты подходят под твою фигуру, чтобы платье только подчеркивало красоту. Ведь неудачно выбранный силуэт может наделать много лишнего. Выбирая красивое платье не забывай об удобстве, о наличии натуральной подкладки, чтобы оно не было слишком тяжелым, ведь одно дело пол часа постоять в наряде перед зеркалом или даже пару часов продефилировать на мероприятии, а другое - быть в нем с утра и до ночи.

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1470828959.jpg

Некоторые невесты подбирают себе несколько платьев, и потом переодеваются, но в основном то, что я наблюдал, делают они это для того, чтобы показать, что у них есть еще одно красивое и не менее удобное платье. Уже несколько лет я не видел, чтобы на невесте была фата, в основном все украшают голову либо цветами, либо украшениями ручной работы, ободками – здесь все в твоих руках, главное чтобы это в целом было гармонично с образом и нравилось тебе.

3. Найди профессионалов для макияжа и прически

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1470829319.jpg

Я настоятельно рекомендую обращаться к профессионалам, ведь только они знают, как естественно подчеркнуть твою красоту, знают множество тонкостей, сделают твой макияж стойким на весь день, ведь они работают с профессиональной косметикой и проверенными уходовыми средствами за волосами. Думаю, ты бы не хотела, чтобы прическа распалась, не дожив и до половины дня, а твой макияж потек или отклеились накладные ресницы. Ты можешь записаться на пробный макияж и прическу, чтобы заранее примерить на себе образ невесты. Но если ты обратишься к профессионалу, пробные услуги тебе не понадобятся. Просто скажи как бы ты хотела, покажи картинку, но лучше в этот день не экспериментируй с образами.

4. Не забудь про маникюр, педикюр и загар

/storage/shares/uploads/files/3567.jpg

Маникюр и педикюр необходимо сделать за день или два до свадьбы. А вот с процедурами в солярии или обертывании, нужно позаботиться заранее. Если ты никогда не была на подобных процедурах, проконсультируйся со специалистом, некоторые крема могут вызвать аллергию, перед свадьбой тебе это точно не нужно. Что касается солярия, здесь также нужен мудрый подход, лучше планировать такие визиты за месяц до свадьбы. Если ты сторонница безопасного, но моментального загара воспользуйся автозагаром, но не в коем случае не делай это самостоятельно. Сейчас есть множество профессиональной косметики, которая тебя не разочарует, пойди в салон и воспользуйся этой услугой, потом одень что-то белое и походи в нем, чтобы проверить не оставляет ли пятен этот загар.

5. Возьми с собой сумочку

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_37372519_m-2015.jpg

В день свадьбы возьми с собой в сумочку – блеск для губ или помаду, пудру, салфетки, таблетки, которые обычно у тебя всегда под рукой, на всякий случай. Чтобы у тебя были красивые фотографии с гостями и на территории, делай их в начале вечера, когда еще светло и когда ты и твои гости еще не так сильно устали.

Предыдущий пост
Тканевые маски
5 причин, почему тебе стоит попробовать тканевую маску
Следующий пост
оригинальный макияж
Девушка делает невероятный макияж: на ее губах и ногтях оживают кадры из фильмов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.