5 простых причесок, которые можно сделать за 5 минут

5 простых причесок за 5 минут
С утра не всегда есть время и желание заморачиваться со сложными укладками, но выглядеть безупречно и разнообразить образ хочется каждый день. Для этого существуют варианты простых и очень быстрых причесок, которые здорово сэкономят время.

Мы собрали 5 вариантов простых в исполнении причесок, на которые ты потратишь минимальное количество времени, а выглядеть будешь отлично. Еще останется время на чашку кофе и просмотр ленты новостей в социальных сетях. Проверено на личном опыте, попробуй!

В ТЕМУ: Прически: как сделать быструю и простую укладку

Объемный хвост: самый простой и быстрый вариант

/storage/shares/uploads/files/3935610-850-1447409844collage2.jpg

Если у тебя от природы не очень густые волосы, то этот прием превратит обычный хвостик в шикарный конский хвост. Для этого раздели волосы на две части и сделай два хвоста, расположив их друг над другом. Слегка начеши волосы, чтобы придать объем. Вуаля, шикарный хвост готов!

Жгуты и невидимки

/storage/shares/uploads/files/3935510-850-1447411330collage3.jpg

Самые просты невидимки могут придать образу элегантности, если правильно их использовать. Для этого расчеши волосы, раздели их на привычный пробор, с одной стороны отдели прядь, заркрути в жгут и закрепи невидимками так, как показано на фото. Просто и со вкусом!

В ТЕМУ: Как исправить внешность с помощью прически?

Романтичная «мальвинка»

/storage/shares/uploads/files/3935460-850-1447412257collage7%281%29.jpg

Для этой прически отдели верхнюю часть волос и закрепи их в хвост, затем немного ослабь узел и прокрути хвост, продев свободный конец через отверстие. Эта прическа идеально подходит для вьющихся волос.

Хвост-ракушка

/storage/shares/uploads/files/3935710-850-1447414657collage8%281%29.jpg

Элегантная прическа, которая отлично дополнит деловой образ. Для этого собери волосы в низкий хвост, не закрепляя, затем заверни в ракушку и закрепи шпильками. 

Объемный пучок

/storage/shares/uploads/files/3935660-850-1447414015collage4%283%29.jpg
Это самый быстрый и простой вариант аккуратного пучка. Собери волосы в высокий хвост, не продевая до конца на последнем обороте. Сделай из получившейся петли круглый пучок, закрепи невидимками. Если волосы не очень длинные, свободные концы можно оставить снизу, а если длина позволяет — обмотать их вокруг основания хвоста.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Осенний уход за кожей
4 важных совета, как изменить уход за кожей осенью
Следующий пост
Как восстановить волосы после лета: полезные советы
Как восстановить волосы после лета: полезные советы

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.