Новый подход к омоложению: процедура «Редермализация»

Новый подход к омоложению: процедура «Редермализация»
P
В середине сентября Institute Hyalual презентовал уникальную anti-age-методику, которая на сегодняшний день является инновационным и SMART подходом к омоложению и подойдет каждой современной женщине.

Гостями и свидетелями презентации новой процедуры стали эксперты бьюти-индустрии – представительницы печатных и интернет глянцевых СМИ, а также бьюти-блоггеры.

Официальную часть презентации открыла Ирина Кабальская, PR-менеджер компании. Она познакомила всех присутствующих с деятельностью бренда на украинском рынке, а также рассказала о целях и планах на ближайшее будущее.

Главным спикером презентации выступил ведущий медицинский эксперт Institute Hyalual, врач-дерматолог – Виктор Шавлак. Он рассказал гостям, как проходит процесс старения кожи, как продлить молодость и какие методы необходимо применять для ее поддержания. Также он презентовал и саму Smart-процедуру «Редермализация», с использованием новых инъекционных средств: Hyalual Smart, Hyalual Light, Hyalual Booster.

/storage/shares/uploads/files/7%20%281%29%281%29.jpg


Инновационная процедура проводиться путем микроинъекций с гиалуроновой и янтарной кислот, которые воздействуют на три главных механизма старения. В свою очередь, клетки начинают синтезировать эластин и коллаген, кожа становился более упругой и молодой. Процедура длится около 45 минут. За это время косметолог осуществляет 80-100 пункций препарата в срединный слой кожи, стимулируя тем самым выработку коллагена и уменьшая признаки пигментации. Рекомендуемый курс редермализации составляет: 3 процедуры, 1 раз в 2 недели.

/storage/shares/uploads/files/3%20%281%29%283%29.jpg

«Редермализация – это не просто очередная инъекция или новое слово в естественном омоложении кожи. Процедура зарекомендовала себя как эффективное решение сразу нескольких проблем старения: морщин, пигментации, тургора и эластичности кожи. Высокий профиль безопасности и широкая линейка редермализантов дают возможность подобрать правильный индивидуальный курс для каждого. Это лучший выбор среди огромного количества современных инъекционных методик омоложения кожи» - подчеркнул врач-дерматолог Виктор Шавлак.

/storage/shares/uploads/files/4%28118%29.jpg

После официальной части все гости смогли в неформальной обстановке задать вопросы врачу-дерматологу, принять участие в фотосессии на фоне концептуального бренд–волла, изюминкой которого стали цветы «ручной работы. Все желающие могли распечатать фото с презентации и сохранить на память об этом уникальном дне - открытии инновационного anti-age подхода.

/storage/shares/uploads/files/2%20%281%29%286%29.jpg

В завершении вечера все гости получили пресс-пакеты с приятными подарками и продукцией, категории домашний уход, на тестирования.

Справка о компании:

Institute Hyalual – глобальное научно-исследовательское учреждение, специализирующееся на омоложении кожи, инъекционной косметологии, а также продуктах ежедневного ухода.  Продукция Institute Hyalual представлена в более чем 30 странах мира. 

Предыдущий пост
11 интересных фактов о красоте, которые ты могла не знать
11 интересных фактов о красоте, которые ты могла не знать
Следующий пост
Как сделать модный мраморный маникюр
Как сделать модный мраморный маникюр: видеоурок от бьюти-блогера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.