Как зрительно увеличить губы с помощью макияжа: осенний вариант

Как зрительно увеличить губы с помощью макияжа
Губы ‑ секретное оружие каждой девушки, и сделать их более пухлыми можно абсолютно легко с помощью нескольких правил макияжа. Предлагаем тебе осенний вариант мейкапа, который сделает твои губы еще сексуальней.

Одни из самых популярных «звездных губ» у Кайли Дженнер, 18-летняя селебрити стала эталоном идеального макияжа и техник по увеличению губ, а стилисты и визажисты со всего мира спешат повторить макияж молодой звезды и расскзаать об основных методах «сделать» себе губы с помощью косметики.

/storage/shares/uploads/files/14134577_1199361743419780_2141932382_n.jpg

Визажист из Лос Анджелеса Дези Перкинс презентовала видеоурок, как повторить макияж губ Кайли Дженнер, чтоб при этом они выглядели также выразительно.

Вот основные приемы, которые использует Дези:

  • Чтобы зрительно увеличить губы с помощью карандаша, не нужно выходить за естественную линию своих губ по всей их длине. Достаточно лишь обвести карандашом чуть выше середину губ сверху и снизу, а дальше вести линию четко по контуру губ.
  • Промежуток между натуральным контуром и нарисованным закрась карандашом.
  • Используй матовую помаду или тинт. Если на губах будет хоть немного глянца, он создаст дополнительный объем и будет отражать свет именно по твоему натуральному контуру губ, а это будет привлекать к нему дополнительное внимание.

/storage/shares/uploads/files/14033627_1771131856507537_641522615_n%20%281%29.jpg

  • Когда чистишь зубы, можно заодно несколько раз пройтись зубной щеткой по губам — это удалит отмершие клетки. Но делать это нужно нежно, без надавливаний, а после такой процедуры обязательно смазать губы бальзамом.
  • Если хочешь сделать губы более объемными, можешь воспользоваться эфирными маслами мяты или корицы — они усиливают кровообращение, что делает губы более пухлыми и яркими.

/storage/shares/uploads/files/original.png

  • Чтобы избежать эффекта поджатых губ, старайся не закрашивать уголки рта. Если у тебя в этой зоне есть складочки или морщинки, замаскируй их консилером.
  • Если ты не любишь пользоваться карандашом для губ, то поправить изъяны макияжа поможет ватная палочка. Окуни ее в тональный крем, а затем в прозрачную пудру, и пройдись по контуру накрашенных губ.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как убрать мешки под глазами
Как убрать мешки под глазами: самые популярные процедуры
Следующий пост
Бьюти-лайфхак
Бьюти-лайфхак: как быстро и легко поправить макияж глаз

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.