Модное окрашивание волос 2017: виды, техники и тренды (фото)

Модное окрашивание волос 2017
Если душа желает перемен, то лучше к ней прислушаться. Самый простой способ ‑ поменять цвет волос. Всё о модном окрашивании волос 2017 читай в этом материале.

Цвет волос, пожалуй, самое изменчивое, что касается внешнего вида женщины. И если ты снова подумываешь над сменой прически, предлагаем тебе узнать всё о модном окрашивание волос 2017.

Безусловно, тренды и мода – это не самое главное, на что стоит ориентироваться при выборе цвета волос. Самое важное – это прислушаться к своим желаниям, следовать собственному вкусу и выбирать то окрашивание волос, которое наиболее гармонично подходит под твой тип внешности.

Видов окрашивания волос существует огромное количество, и каждый сезон они меняют свою актуальность. Поэтому мы выбрали 10 самых модных видов окрашивания волос 2017.

В ТЕМУ: 

Модное окрашивание волос 2017: кремовый блонд

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-color-ideas-blonde-rosie-huntington-whiteley%281%29.jpg

Этот оттенок не так легко достичь, ведь блондинки не понаслышке знают, что цвет волос часто становятся либо желтыми, либо сильно выбеленным. Но благодаря грамотному колорированию и техникам тонирования волос можно достичь благородный кремово-бежевый оттенок. К слову, зимой и весной его намного легче поддерживать, ведь волосы меньше выгорают на солнце.

В ТЕМУ: 

Модное окрашивание волос 2017: брондированые волосы

/storage/shares/uploads/files/content_brond.jpg

Бронд (blonde + brown) сочетает в себе коричневый цвет и светлый. По сути - это эффект выгоревших на солнце каштановых волос. На темном шоколаде светлые мелкие пряди выглядят очень ярко и при этом максимально естественно.

В ТЕМУ: 

Модное окрашивание волос 2017: теплый медовый блонд

/storage/shares/uploads/files/a72d06a11839f8f70c1961c465f5905b.jpg

Один из самых классических вариантов блонда, который подходит практически всем. К тому же, если ты хочешь перекраситься из темного в светлый, то именно этот медовый оттенок станет удобным промежуточным вариантом.

В ТЕМУ: 

Модное окрашивание волос 2017: ореховые оттенки

/storage/shares/uploads/files/c782db59b637ae416442519f3272fa3b%281%29.jpg

Этот цвет идеально подходит девушкам с русыми волосами, стоит добавить к натуральному русому оттенку немного светлого, и волосы заиграют совсем по-другому.

Модное окрашивание волос 2017: медь и корица

/storage/shares/uploads/files/9a78e04fe169ad472ab393914fdaab24_hcolor_1.jpg

Один из самых сексуальных и ярких оттенков. Если ты чувствуешь в себе страсть именно к таким переменам в жизни, выбирай этот яркий оттенок

Техника окрашивания волос 2017: 4 самых модных варианта

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_107658701.jpg

3D-окрашивание волос

Эта техника окрашивания волос дает возможность получить интересные цветовые решения с эффектом увеличения объема волос. 3D окрашивание выполняется с помощью одного основного и одного-двух дополнительных оттенков с разницей на один-два тона светлее или темнее основного. Всё это происходит в рамках одной цветовой гаммы, этим-то оно и отличается от колорирования.

В ТЕМУ: 

Техника окрашивания волос Dip-Dye

Суть этой техника окрашивания волос в создании игры света и тени на прядях. Волосы у корней окрашивают в один тон, и постепенно к кончикам он меняется. Омбре формирует мягкую, размытую границу на волосах, создавая иллюзию натуральности цвета и придавая прическе объем.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_74918770%281%29.jpg

Калифорнийское мелирование

Идеальная техника окрашивания волос для блондинок, потому что создает на волосах тот самый завидный эффект выгоревших на солнце волос. При нанесении краски на волосы не используется фольга — это позволяет получить плавные переходы цветов от более темных к более светлым. При этом весь образ смотрится достаточно естественно.

Шатуш

А эта техника окрашивания волос больше подходит для брюнеток и шатенок. По сути она создает тот же эффект натурально выгоревших волос, только на темных волосах. Шатуш выполняется без фольги , на открытом воздухе. Окрашиваются небольшие, частые, хаотично расположенные прядки, причем не по всей длине, а с небольшим отступом от корней, что делает эту технику еще и очень практичной. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
полезные свойства масла жожоба, применения масла жожоба, как использовать масло жожоба
6 безумно полезных свойств масла жожоба, о которых ты не знала
Следующий пост
не выспалась
8 советов, как выглядеть хорошо, если ты не выспалась

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.