Секреты красивых волос Кейт Мосс: 5 советов от стилиста

Кейт Мосс секреты красоты
Кейт Мосс - одна из самых знаменитых моделей мира, неоднократно представляла лучшие косметические бренды по уходу за волосами и просто красивая блондинка. Мы решили узнать о ее секретах красивых и здоровых волос.

Несмотря на то, что у Кейт от природы довольно тонкие волосы, они всегда выглядят небрежно, но шикарно. А ее знаменитый оттенок блонда пытаются повторить девушки во всем мире.

Знаменитый стилист и парикмахер Элен Фуртерер, которой доверяет свои локоны супермодель, рассказала о самых главных секретах красоты волос, которых стоит придерживаться, если ты хочешь получить идеальную прическу.

Оказывается, самое главное всегда под рукой – это некоторые продукты питания, которые нужно ввести в свой рацион. А теперь подробней:

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/908769-bigthumbnail.jpg

  • Если у тебя сухие волосы — налегай на виноград, семечки подсолнуха, каштаны, морскую рыбу и ик­ру: в них правильные жирные кислоты и витамин Е.
  • Не оглядывайся на моду и иногда заменяй шампунь яичным желтком: в его составе есть лецитин, который впитывает загрязнения и нормализует выработку себума.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/c51fc15320e7a438eea7b2323a8a6d23.jpg

  • Увлажняющую маску наноси только на сухие волосы и минимум на тридцать минут. Иначе толку будет мало.
  • Если волосы истончаются или выпадают, действуй как можно скорее. Фолликул, не работающий больше года, уже не восстановить!

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/5b17885b39607f9fa90b49c6e54c8f88.jpg

  • Стресс — одна из главных причин выпадения волос. Чтобы снять напряжение, обогати меню биодобавками и продуктами с высоким содержанием магния: овсянкой, гречкой, орехами и фасолью.

В ТЕМУ: 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Здоровые привычки для красивой кожи
Здоровые привычки для красивой кожи
Следующий пост
7 ингредиентов домашних масок для лица, которые ни в коем случае нельзя наносить на кожу
7 ингредиентов домашних масок для лица, которые ни в коем случае нельзя наносить на кожу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.