7 модных укладок этой зимы, которые разнообразят скучный образ

7 модных укладок этой зимы, которые разнообразят скучный образ
Зима ‑ не повод отказываться от стильных причесок только лишь потому, что ты вечно кутаешься в уютные шарфы и свитера. Напротив ‑ именно для таких однотипных и скучных образов показаны самые оригинальные и простые прически.

Эти 7 вариантов укладок – прямое попадание в цель: ведь они одновременно и просты в исполнении, и довольно оригинально выглядят. Каждую из этих причесок легко представить на девушке в красивом платье или джинсах и свитере.

В ТЕМУ: 

Хвост со жгутов

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-14.jpg

Для этой прическе тебе точно потребуется не больше 5 минут. Закрути волосы в жгуты по бокам и соедини сзади в низкий хвост. Отлично смотрится под гольф или водолазку и можно носить с шапкой.

Небрежная коса «Рыбий хвост»

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-49.jpg

Преимущество этой укладки в том, что тебе не нужно долго и тщательно выкладывать пряди, наоборот – чем неряшливее, тем лучше.

В ТЕМУ: 

Венок из косы

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-03.jpg

Образ а-ля Юлия Тимошенко может сыграть тебе на руку, если планируешь деловую встречу или собеседование. А если серьезно, то тут также не стоит старательно приглаживать волосы и делать идеальную косичку, пусть прическа смотрится сводной и немного небрежной, тогда это будет стильно.

Пучок «Бесконечность»

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-09.jpg

Довольно оригинальная, но в то же время простая прическа. Для этого заплети две низких и тугих косички сзади и соедини край одной с основанием противоположной так, как это показано на фото.

В ТЕМУ: 

Закрученный хвост

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-35.jpg

Очень часто такая прическа получается совсем не произвольно, когда приходишь вечером домой и хочется собрать наконец волосы, чтоб почувствовать себя комфортно. А этот вариант – то, как это можно сделать стильно.

Расчесанные кудри

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-24.jpg

Это самый повседневный вариант голливудских локонов, которые можно себе представить. Для этого накрути волосы на плойку, а затем тонкой расческой расчеши их в ровные волны.

В ТЕМУ: 

Низкий пучок

/storage/shares/uploads/files/holiday-hair-23.jpg

Ну и да, мы не могли не вспомнить об этом варианте, потому что он актуален всегда и везде – под платье, деловой костюм или же спортивный образ.

В ТЕМУ: 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как не переборщить с увеличением губ
Как не переборщить с увеличением губ: особенности процедуры и личный опыт
Следующий пост
молодость кожи
Как продлить и сохранить молодость кожи лица

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.