Ягодные губы - тренд зимы 2017: 3 варианта носить яркую помаду (фото)

Ягодные губы - тренд зимы 2017: 3 варианта носить яркую помаду (фото)
Этой зимой помада стала целым аксессуаром. Выбирая традиционно монохромные и сдержанные образы, ягодная помада мгновенно привнесет свежесть и оригинальность твоему внешнему виду.

О том, как носить ягодную помаду рассказала самый популярный бьюти-блогер Лиза Элдридж. Она предлагает экспериментировать и миксовать оттенки, делая на губах градиент.

А еще не боятся носить яркую помаду ягодных оттенках в повседневной жизни, это выглядит совершенно не вульгарно, а наоборот – освежает.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/PicMonkey%20Collage%287%29.jpg

Тем, кто любит арт-макияж губ, я рекомендую использовать контрастные тона – теплый фиолетовый и холодный розовый. Но избегайте акцентов на глаза и щеки – нежно-карамельные тени и едва заметные розовые румяна: все внимание на губы и брови.

- советует Лиза Элдридж 

Градиент губ с ягодной помадой  

/storage/shares/uploads/files/w470%282%29.jpeg

  • Чтобы создать эффект омбре, сначала припудри губы полупрозрачной пудрой и распредели по всей поверхности помаду в светло-розовом оттенке.
  • Ватной палочкой сними пигмент в центре губ. Вооружись маленькой кистью со скошенным краем. Набери темно-розовый оттенок и вбивающими движениями нанеси его по центру верхней и нижней губы.
  • Растушуй границы двух оттенков и промокни губы салфеткой. Припудри внешний контур и подчеркните арку купидона хайлайтером.

Матовая текстура

/storage/shares/uploads/files/3_berry-lipstick-in-fashion-week-fall-2016.jpg

В ТЕМУ: 

По мнению визажиста шоу Rodarte Джеймса Кальярдоса, насыщенный матовый оттенок придает образу строгости, а не переборщить с макияжем поможет полупрозрачный матовый тональный крем, едва заметные тени, натуральные ресницы и ухоженные, причесанные брови. Удачный пример – макияж Кристен Риттер на фото.

Размытый контур

/storage/shares/uploads/files/10_berry-lipstick-in-fashion-week-fall-2016.jpg

Другой вариант в противовес плотному матовому покрытию — размазанная по губам текстура, как будто на них разлили наваристый ягодный сок. Для такого макияжа следует наносить помаду пальцами, вбивая и не очерчивать контур, а наоборот растушевать его. 

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Для души и тела: 5  лучших домашних скрабов
Для тела и души: 5 лучших домашних скрабов
Следующий пост
Как быстро отрастить волосы: 6 действенных способов
Как быстро отрастить волосы: 6 действенных способов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.