Праздничный макияж для Овна на Новый год 2016

макияж
На Новый 2016 год благодаря декоративной косметике известных брендов у тебя получится создать праздничный макияж, который сможет передать твою красоту и естественность.

Для модного макияжа 2016 представителям этого знака зодиака потребуется всего лишь сделать акцент на губы. Поэтому выбирай яркую помаду!

Идеальный вариант для тебя – драматичная классика: совершенный тон кожи + яркая помада (беспроигрышно – красная) + густо накрашенные черной тушью ресницы. Этот праздничный макияж демонстрирует силу, энергию и уверенность в себе – все то, чем так привлекают окружающих огненные Овны. Будешь в центре внимания!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85685440_original.jpg

Ведь известно, что Овны по своему характеру – целеустремленные натуры. Они любят разнообразие, новые впечатления, всегда находятся в центре внимания!
Спокойствие в образе жизни и пастель при выборе цветовой гаммы – нет, такого в их жизни точно не может быть. :) Яркие, импульсивные, неординарные! Темперамент не спрячешь. И новогодний макияж 2016 должен передавать индивидуальность девушки этого знака зодиака. Поэтому выбираем модный макияж для Нового года 2016!

Для макияжа использовались:

Тушь для придания ресницам объема Revlon PhotoReady.

Тональная основа Artdeco High Definition Foundation.

Стойкая помада для губ longlasting lipstick от essence.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated18.jpg

Фото в тексте: архив Edinstvennaya.ua, REVLON

Предыдущий пост
макияж
Праздничный образ для Козерога на Новый год 2016
Следующий пост
макияж
Праздничный макияж для Рака на Новый год 2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.