Греческая натуральная косметика: островок Греции в центре Киева

подарки
P
1 декабря открылся новый магазин греческой натуральной косметики APIVITA. Теперь у каждого из нас есть возможность побывать в Греции, не выезжая из Киева!

Пройти мимо магазина APIVITA просто невозможно. Особенно сейчас, когда на улице сыро и серо, витрина магазина манит ярким новогодним убранством. А войдя внутрь, вы погрузитесь в праздничную атмосферу красоты и гармонии.  Здесь тепло и уютно, витают ароматы, пропитанных солнцем трав, и непередаваемый флер далекой Греции.

/storage/shares/uploads/files/DSC04595.JPG

Вас радушно встретят продавцы-консультанты, которые подробно расскажут о свойствах натуральной косметики, подскажут, что подходит именно вам, дадут протестировать, выбранные средства и угостят настоящим греческим чаем!

/storage/shares/uploads/files/DSC04580.JPG

Накануне Нового года мы ждем подарков и чудес. APIVITA не забыла об этом. Покупателям приготовлены приятные скидки — 15% на все линейки косметики. И новогодние сюрпризы на этом не заканчиваются! Если вы сделаете покупку от 300 грн, можете выбрать себе в подарок любую мини-сыворотку, от 500 грн — вам подарят гель для интимной гигиены с ромашкой, за покупку от 1000 грн вас ждет уже два подарка — мини-гель для душа линейки "Королевский мед" и сыворотка на ваш выбор. Кроме того, в магазине APIVITA вы можете оформить и накопительную скидочную карточку. Когда сумма покупок составит 1000 грн, вы получаете скидку 10%.

/storage/shares/uploads/files/DSC04585.JPG

Бренд APIVITA уже более 35 лет на рынке и известен во многих странах. По всему миру узнают классически оформленные в строгом и элегантном черном цвете магазины этой марки. Но главная особенность продукции APIVITA натуральность и экологичность, которая присутствует во всем – и в косметике, и в упаковке, и в оформлении торговых точек.

/storage/shares/uploads/files/DSC04645.JPG

Косметические линейки содержат до 100% натуральных ингредиентов, а упаковки сделаны из вторично переработанного сырья. Косметические средства APIVITA включают в свой состав запатентованный экстракт прополиса, инновационную Bio Cotton Protection System, настои и экстракты уникальных греческих растений и множество научных сертифицированных разработок, которые делают более эффективным воздействие природных ингредиентов.

/storage/shares/uploads/files/DSC04602.JPG

Вся продукция (а ее около 200 видов!) удобно расставлена на отдельных стеллажах — для детей, мужчин, для ухода за телом, лицом, волосами. Здесь очень удобно выбирать и всегда можно найти то, что нужно именно вам.

/storage/shares/uploads/files/DSC04599.JPG

Магазин APIVITA ждет вас! Полезные покупки, тепло, подарки и хорошее настроение вам гарантировано! Ведь это так приятно — вырваться хотя бы на полчаса из суеты большого города и оказаться на греческом острове, с его ароматами, душевной музыкой и внимательным персоналом.

Магазин APIVITA находится на ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 82

Фото в тексте: APIVITA

Предыдущий пост
айшвария рай
Праздничный макияж для Скорпиона на Новый год 2016
Следующий пост
кристина агилера
Праздничный макияж для Стрельца на Новый год 2016

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.