7 корейских новинок красоты, которые перевернули мир

корея
Корейская косметика изменила представление о бьюти-процедурах и вот почему.

Корейская индустрия красоты — самая быстроразвивающаяся в мире. Каждый день появляются какие-то невероятные новинки, которые продлевают молодость, дают коже сияние, разглаживают морщины и глубоко очищают. Мы расскажем о самых популярных из них, которыми ты можешь пользоваться уже сегодня.

ВВ-крем

Находка, с которой корейская косметика стала трендом в европе — крем, изобретенный, чтобы скрывать и заживлять порезы после пластических операций (ведь в Корее их делают довольно часто).

Крем буквально «фотошопит» лицо, не только скрывая мелкие недостатки, но и подлечивает акне. Он гораздо эффективнее тонального крема и может выровнять тон кожи за одно нанесение и на целый день.

/storage/shares/uploads/files/korejskij-bb-krem-1.jpg

СС-крем

Следующее поколение маскирующих кремов для лица, несколько усовершенствованный ВВ-крем. Его текстура легче и он не забивает поры, подходит как летний вариант для тонирования лица. Но серьезные недостатки ему, в отличие от ВВ-крема, не под силу.

/storage/shares/uploads/files/B1146854228.jpg

Патчи под глаза

Гидрогелевые патчи под глаза способны буквально за четверть часа избавить тебя от мешков, припухлостей, отечности и темных кругов. В Европе патчи под глазами по дороге на работу считаются таким же стильным трендом, как картонный стаканчик с кофе.

/storage/shares/uploads/files/gidrogelevye-patchi-dlya-kozhi-vokrug-glaz.jpg

Тинты

База под помаду, которая не остается на бокале, не стирается и не размазывается, а значит есть шанс один раз накрасить губы с утра и проходить с этим цветом до самого вечера. Смывается только специальными средствами демакияжа, ведь вода тинтам нипочем.

/storage/shares/uploads/files/x31-32.jpg.pagespeed.ic.j9JVdUPnne.jpg

Пилинг-скатка

Новый способ глубокого очищения кожи без травмирования и микропорезов. Скраб аккуратно скатывает отмерший слой эпидермиса вместе со средством: легко, безболезненно и быстро.

/storage/shares/uploads/files/instrukciya-po-skatke.jpg

Гидрофильное масло

Никто до корейцев не додумался умываться с маслом, однако, гидрофильное масло очищает кожу, регулирует ее жировой баланс, убирает такие сложные забивающие поры текстуры, как ВВ-крем и чистит кожу буквально «до скрипа», при этом не высушивая ее.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_163790746_l-2015.jpg

Тканевые маски

До корейцев мы наносили маски как крем и смывали. Корейцы же придумали пропитывать ткань всеми необходимыми коже лица веществами: нам осталось просто извлечь эту маску и положить ее на лицо на 10-15 минут. Часто ее даже не нужно смывать, просто снять ткань и готово.

/storage/shares/uploads/files/efdc56177482da7a80c7216c86126c74.jpg

А ты пользуешься продуктами корейской косметики?

Предыдущий пост
Какие витамины для роста и укрепления ногтей стоит принимать
Какие витамины для роста и укрепления ногтей стоит принимать
Следующий пост
7 правил ухода волос для блондинок
7 правил ухода за волосами для блондинок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.