3 важных свойства современной губной помады

губная помада
Ценная помощница и постоянная спутница женской косметички ‑ губная помада не теряет своей актуальности. Пару элементарных движений и яркий штрих твоему образу обеспечен.Но цвет ‑ это еще не все!

За последние 50-60 лет губные помады пережили эволюцию. Если наши прабабушки использовали средства, созданные на основе вредных химических соединений, то современные женщины могут не опасаться за свое здоровье. Качественная губная помада давно перестала оказывать вредное воздействие на кожу губ.

Что умеет современная помада?

1. Ухаживать за кожей губ

Производители заботятся о том, чтобы помада была не только средством декорированной косметики. В состав многих современных губных помад входят компоненты, способные защитить нежную и чувствительную кожу губ от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, от сухого воздуха и ветра.

/storage/shares/uploads/files/33%289%29.jpg

2. Заживлять ранки и микротрещины

Если губы потрескались от мороза, современная декоративная помада готова оказать первую помощь. Ведь в составе многих популярных помад есть функция защитного действия от холода и функция, позволяющая быстро заживлять ранки и микротрещины.

В ТЕМУ: Идеальный маникюр дома: исправляем ошибки

/storage/shares/uploads/files/22%287%29.jpg

3. Обеспечить безопасность и комфорт

Еще одна преимущественная особенность современной помады – гипоаллергенность. Но, будь осторожна, среди производителей  встречаются   недобросовестные люди, которые ориентируются, прежде всего, не на качество, а количество товара. Изучай состав и обзоры пользователей.  В черных список вредных и некачественных губных помад попадают средства с низкой стоимостью. Не забывайте, что качественная губная помада не будет стоить слишком дешево. Средняя цена качественной помады  150-200 гривен.

/storage/shares/uploads/files/11%2831%29.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
маникюр
Идеальный маникюр дома: исправляем ошибки
Следующий пост
Viva! Beauty Box для Нее
День Святого Валентина: подари своей половинке романтичный Viva! Beauty Box для Нее!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.