Губы как у Ким Кардашьян: звезда выпустит коллекцию помады

Ким Кардашьян
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и известный визажист Шарлотта Тилбери запускают производство новой серии помад "Hot Lips".

Американская актриса Ким Кардашьян совместно с известным голливудским визажистом Шарлоттой Тилбери выпустит лимитированную коллекцию помады "Hot Lips".

/storage/shares/uploads/files/lipstick17032016-04.jpg

В ТЕМУ: В Мельбурне нарисовали мурал с обнаженной Ким Кардашьян

Коллекция "Hot Lips" включает в себя 16 самых нюдовых и сочных оттенков: от самого светлого до темно-вишневого. Ким Кардашьян и Шарлотта Тилбери уверены, что каждая женщина найдет свой оттенок.

/storage/shares/uploads/files/ed9eb475cdd18083bf1576664845b252__560x.jpg

– Помада – это та вещь, которая собирает тебя воедино, которая позволяет почувствовать себя сильной женщиной, придает уверенности в себе. Поэтому я попросила Ким Кардашьян помочь мне донести этот посыл до всех, рассказала журналистам Шарлотта Тилбери.

Купить одну из лучших на свете помад, созданную Шарлоттой Тилбери в соавторстве с Ким Кардашьян, и при этом перечислить небольшую сумму на благотворительность, можно с 27 июня на официальном сайте марки и с 4 июля в магазинах Великобритании.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
женщина глаза
Убираем темные круги под глазами: 5 проверенных рецептов
Следующий пост
красивая улыбка
Как отбелить зубы в домашних условиях?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.