Белее белого: осветляем зубы с помощью макияжа

Белоснежная улыбка
Удачный макияж - это не только точеные скулы и пухлые губы, но и белоснежная улыбка. Всего несколько makeup трюков от селебрити - и ты будешь уверенна в неотразимости твоей улыбки.

Нанести бронзер

Наверняка ты замечала, что когда лицо слегка загорает, зубы кажутся белее. Этот прием активно использует Дженнифер Лопес, регулярно принимая солнечные ванны. Пляжный отдых в ближайшие планы не входит? Тот же эффект даст правильно нанесенный бронзер. Достаточно пройтись под скулами и немного тронуть крылья носа. Для более естественного результата выбирай не блестящий, а матовый бронзер и наноси его широкой круглой кистью.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5611416bi.jpg


Использовать хайлайтер

Немного проработав хайлайтером контур губ, можно и отбелить зубы, и сделать губы пухлее, а их форму - четче. Модель Джиджи Хадид обожает этот продукт и пользуется им ежедневно. По ее примеру нанеси совсем немного хайлайтера на галочку над верхней губой, а также на углубление на подбородке и аккуратно растушуй, после накрась губы. Кремовыми хайлайтерами пользоваться проще, чем сухими. Матовый даст более естественный эффект и подойдет для дневного макияжа; мерцающий хорош для вечерних выходов.

/storage/shares/uploads/files/hadid.jpg

В ТЕМУ: Цвет волос как у звезд: 5 модных оттенков весны

Выбрать помаду

Не зря София Вергара всегда выбирает для торжественных выходов холодные оттенки ярких помад - с ними эмаль выглядит белоснежной. Актриса хорошо знает - вишневый, малиновый, смородиновый тона идут всем, освежают и дополняют как деликатный дневной, так и выразительный вечерний образы. Финиш у такой помады может быть любым - матовым, сатиновым, виниловым. Кстати, в этом сезоне многие марки выпустили необычные блески и помады с голубоватым оттенком. Бояться их не стоит - нанесенные под любимую помаду, они дают очень правильный холодный оттенок на губах.

/storage/shares/uploads/files/vergara.jpg

Поменять тени

Джессика Биль осмелилась на актуальный в этом сезоне ультрамариновый макияж глаз. И не ошиблась - яркие штрихи на веках и стрелки непривычных цветов привлекают внимание к глазам, делают их цвет насыщеннее, а улыбку - ярче. Зеленые и бирюзовые оттенки подходят сероглазым; насыщенные синие и изумрудные хороши для карих глаз; золотистые - для голубых, а к зеленым хороши фиолетовый и бордовый. Нюдовая помада или деликатный блеск идеально дополнят образ.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5599368az.jpg

Автор: Ольга Стрельцова

Предыдущий пост
Девушка с татуировкой
Исправь это немедленно: татуировки, которые больше не в моде
Следующий пост
красивая девушка
Не понравилась сразу? Подчеркни выигрышные черты!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.