Лайфхак: как увеличить губы и сделать их объемными

увеличить губы
Пухлые сексуальные губки привлекают взгляды мужчин, рождая фантазии. Но что делать, если твои губы от природы не слишком объемные? Конечно же, обмануть природу.

Итак, чтобы сделать свои губы более пухлыми и привлекательными, тебе нужно воспользоваться нашими советами.

Нет - красной помаде!

Если ты не хочешь выглядеть старше, лучше воспользуйся модным акцентом – купи помаду в стиле «нюд». При помощи нее можно зрительно увеличить губы. Возьми карандаш в тон коже лица, проведи линию губ чуть выше естественной. Плотно заштрихуй поверхность карандашом, а сверху покрой кремовой нейтральной помадой. Эта оптическая иллюзия придаст твоим губам нужный объем.

В ТЕМУ: Как увеличить губы без пластики: правильный макияж

А вот яркие и темные оттенки только подчеркнут изъяны кожи, увеличить губы они явно не помогут, а только акцентируют внимание на недостатке объема губ. Но если тебе очень хочется воспользоваться яркой помадой, перед нанесением воспользуйся тональным средством, а уж потом наноси помаду. Не используй матовые помады, они значительно уменьшают объем.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73653007_m-2015.jpg

Правильно пользуйся блеском

Наноси блеск по центру верхней и нижней губы. Так будет создаваться 3D-эффект и это позволит визуально увеличить объем губ. Над верхней губой в ложбинке добавь немного хайлайтера, это придаст еще большего объема. Если нет под рукой хайлайтера, подойдут и светлые перламутровые тени. Только не переборщи.

В ТЕМУ: Картины на губах. Звораживающее зрелище

Существую специальные блески, которые на время увеличивают объем губКак правило в состав таких средств входят компоненты вызывающие сильный приток крови. В качестве раздражителей часто применяют ментол, мяту, красный перец. Более качественные блески содержат светоотражающие частицы и гиалуроновая кислотакоторые тоже придают объем .

Улучшай кровообращение

Перед нанесением макияжа нужно помассировать губы круговыми движениями. Это можно сделать как губкой, так и простой зубной щеткой. Можно воспользоваться специальным скрабом для губ. А после использования скраба, обязательно интенсивно смажь губы бальзамом или кремом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4034560_m-2015.jpg

Перенеси акцент

Если у тебя тонкие губы, перенеси акцент на глаза. Если ты любишь макияж в стиле Smoky eyes, то гармоничность образу придадуть густые брови, длинные ресницы. Яркие глаза привлекут восхищенные взгляды мужчин. А губы можно накрасить нейтральным оттенком.

В ТЕМУ: Домашние маски для губ: увлажняющие, восстанавливающие, против шелушения

Ухаживай за губами

С возрастом губы, как и вся наша кожа, теряют коллаген, кожа на них истончается, они становятся все более чувствительными к ультрафиолетовому излучению. Всегда перед выходом из дома наноси на губы солнцезащитный бальзам или помаду с большим SPF-ом, чтобы они со временем не превращались в сморщенное яблочко. А на ночь ты можешь наносить на губы крем с пептидами и гиалуроновой кислотой.

 

Предыдущий пост
накрученные волосы
Чем завивать волосы: феном с расческой, утюжком, плойкой или электробигуди?
Следующий пост
как самостоятельно ухаживать за ногтями
По-домашнему: как самостоятельно ухаживать за ногтями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.