Как сделать качественный натуральный макияж

макияж
P
Ежедневный макияж должен быть максимально простым, но в то же время эффектным. Мы расскажем, как сделать так, чтобы твой мэйк был не только идеальным, но и долговечным.

В жаркую пору, особенно летом, очень актуален естественный макияж. И это оправдано, ведь он создает эффект полного отсутствия макияжа, но при этом придает коже лица ровность, щекам – нежный румянец, а глазам легкий блеск.

Давай рассмотрим главные  акценты такого макияжа.

Глаза

Чтобы мэйк получился натуральным и стойким, используй только качественную косметику. Обрати внимание на новинку от компании Amway – наборы с тенями для век ARTISTRY SIGNATURE COLOR™. Это пять палитр, каждая из которых состоит из четырех оттенков (для оттенения, оконтуривания, акцентирования и подчеркивания), что помогут сделать твой макияж безупречным. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2872%29.jpg

Что касается глаз, то ты должна их сделать максимально выразительными. Контуры должны быть сглажены, а тени полностью растушеваны.

Если у тебя темные глаза, тогда используй бежевые, коричневые оттенки, а также оттенок слоновой кости, который можно нанести на верхнюю часть века.  Тем, у кого светлые глаза, подойдут персиковые тени пастельных тонов.

Хочешь сделать взгляд более выразительным?

Подведи верхнее веко над самыми ресницами тонкой линией светло-серых теней. 

  • Чтобы макияж выглядел более естественно, тени наноси подушечками пальцев. Делай это похлопывающими движениями, как бы вбивая их в кожу.

/storage/shares/uploads/files/ARTISTRY%20SIGNATURE%20COLOR%E2%84%A2%20Eye%20and%20Cheek%20%281%29.jpg

Контур

Для натурального макияжа глаза должны быть выделены совсем чуть-чуть. Лучшим выбором станет коричневый или серый карандаш для глаз. В серии новинок от Amway ты найдешь оттенок, который подойдет имнно тебе: 

  • насыщенный матовый черный (black)
  • матовый темно-коричневый (brown)
  • глубокий матовый баклажанный (plumberry)
  • темно-серый с мерцающим серебристым отливом (graphite Shimmer)

 

/storage/shares/uploads/files/ARTISTRY%20SIGNATURE%20COLOR%E2%84%A2%20%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%88%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.jpg

Контур можешь наносить как на нижнее, так и на верхнее веко. Главное, после нанесения тщательно растушевывай  линии кистью, чтобы создать эффект легкой дымки. Двусторонний дизайн стойкого карандаша ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ поможет тебе быстро создать bvtyyj такой эффект, а его кремовая формула с насыщенным цветом останется такой же на протяжении целого дня.  

/storage/shares/uploads/files/ARTISTRY%20SIGNATURE%20COLOR%E2%84%A2%20Eye%20and%20Cheek%20%282%29.jpg

Щеки

При создании естестественного макияжа под запретом яркие оттенки, важно, чтобы цвет румян был еле уловим на лице.  Тебе на помощь придут румяна от Amvay – ARTISTRY SIGNATURE COLOR™. Они придают коже здоровое сияние, а твои щечки будут выгладеть еще более натурально благодаря технологии отражения света.

Румяна ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ ложатся на кожу безупречно гладким слоем, придавая ей жемчужный отлив на целый день. 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2873%29.jpg

Как правильно подобрать правильный оттенок к твоему типу кожи,  рассказывает международный визажист и мастер макияжа Artistry Рик ДиЧекка:

сожми руку в кулак. Через несколько секунд раскрой ладонь и сравни тон кожи на только что сжатых кончиках пальцев и ладони с одним из представленных оттенков румян ARTISTRY SIGNATURE COLOR™ 

  • Наноси румяна на «яблочки» щек пушистой кистью, сдувая излишки средства и избегая таким образом явных цветовых акцентов.
Предыдущий пост
как избавиться от прыщей раз и навсегда
Советы красоты: как избавиться от прыщей раз и навсегда
Следующий пост
Успеть все с новыми эпиляторами Philips Satinelle
Ты сможешь успеть все с новыми эпиляторами Philips Satinelle

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.