Писк моды: в Китае выпустили оригинальную помаду с цветком внутри

прозрачная помада
Китай уверенно перехватывает у Греции звание «страны, в которой есть все». Местные умельцы придумали необычную оригинальную помаду, главной фишкой которой является не эксклюзивный вычурный тюбик, а само наполнение.

Главная особенность этой прозрачной желеобразной помады заключается в настоящем миниатюрном цветке, помещенном внутрь. Секрет производства этой удивительной приманки для модниц держится в строжайшем секрете.

 

 

Only 3 more lipsticks left from the mini restock! Get them now or wait a week.

Світлину опубліковано користувачем Kailijumei Cosmetics Seller (@kailijumei)

 

Тем не менее, стоимость тюбика такой помады весьма демократична – всего 30 долларов.

«Желейно-цветочная» помада обладает нежным розовым оттенком, который меняется в зависимости от температуры тела и уровня ее кислотности, уникальной для каждой женщины.

 

 

These are the 4 lipsticks we make. 3 colors are still in stock kailijumei.tictail.com

Світлину опубліковано користувачем Kailijumei Cosmetics Seller (@kailijumei)

 

Обладательницы этого чуда говорят, что помаду можно использовать в качестве блеска – за счет включенных в структуру мельчайших золотистых блесток. Однако использовать ее у многих просто не поднимается рука – ну как испортить такой шедевр?..

 

 

Kailijumei lipstick offers a natural but glossy pink shine. This is a swatch but color changes depending on temperature of you. The more cold the lighter the pink.

Світлину опубліковано користувачем Kailijumei Cosmetics Seller (@kailijumei)

 

Напомним, что самой дорогой помадой в мире является Kiss Kiss Gold and Diamonds от Guerlain. Ее стоимость – 62 тысячи долларов. Сама помада вполне обычна, а вот ее футляр для нее изготовлен из золота и инуркстирован 200 бриллиантами. По желанию клиента на  корпус можно добавлять свой логотип или инициалы.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
для мужчин
Побалуй своего мужчину: подари ему серию продукции по уходу за лицом и кожей
Следующий пост
Соляные спреи для волос: правила безопастности
Как использовать соляные спреи без вреда для волос

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.