Тест косметики Yves Rocher: серии Serum Vegetal и Riche Creme для восстановления и упругости кожи

Тест косметики Yves Rocher: серии Serum Vegetal и Riche Crème
P
В период сильного похолодания ухаживать за кожей нужно особенно тщательно, ведь перепад температур, ветер и влажность - те еще испытания для кожи лица. О том, какие уходовые средства помогали мне в осенний период, рассказываю ниже.

/storage/shares/uploads/files/IMG_20151028_183045-1.jpg
Для меня подбор правильных средств по уходу за кожей всегда был задачей нелегкой, так как я - обладательница комбинированного типа кожи. Это означает, что щеки у меня очень сухие, а Т-зона (лоб, нос) наоборот склонна к жирности.  Найти средства, которые бы одинаково хорошо увлажняли и питали такой противоречивый тип кожи - это, конечно, та еще задача.

Тем не менее, когда у меня появилась возможность протестировать две линейки от Yves Rocher - Serum Vegetal и Riche Crème - для восстановления и упругости кожи, я с удивлением для себя поняла, что эти продукты более чем справились с поставленной задачей.

Прелесть косметики Yves Rocher в том, что она разработывается исключительно на растительных компонентах, в каждой своей серии делая акцент на одном полезном активном ингредиенте.

/storage/shares/uploads/files/DSC_4184%281%29.jpg

В линейке Serum Vegetal таковым является экстракт Мезембриантемума хрустального, он же хрустальная трава. Это растение стимулирует выработку протеина mTOR в клетках кожи, тем самым запуская в них процесс борьбы с первыми мимическими морщинами. По мнению многих экспертов, именно этот протеин способствует длительному сохранению молодости кожи. Что же касается серии Riche Crème, то она примечательна входящими в ее состав ценными маслами, в часностью маслом 1000 роз.

Дневной Благотворный Крем от Морщин Riche Crème

/storage/shares/uploads/files/DSC_4192.jpg

Такой крем - отличный старт для кожи с утра пораньше. После недели использования заметила, что цвет лица стал более ровным и здоровым, кожа - мягкой. Наносила на чистую кожу после умывания, также на всякий случай мазала и область шеи, как рекомендуется в инструкции, - все-таки, именно эта зона наиболее подвержена преждевременному старению, а потому ухаживать за ней надо начинать пораньше.

Что касается состава крема - это настоящий кладезь натуральных ингредиентов. В нем содержится 30 видов масел, а также масло 1000 Роз. При этом крем не ложится жирным слоем, а сразу впитывается и долго держится.

Ночной Благотворный Крем от Морщин Riche Crème

/storage/shares/uploads/files/DSC_4193.jpg

Скажу сразу - это средство стало моим фаворитом среди всех протестированных. Наносить его на кожу - одно удовольствие, потому что он быстро впитывается, но не оставляет после себя ощущения стянутости. Моя сухая кожа на щеках после него сразу стала заметно мягче и нежнее на ощупь, что безумно порадовало. Мало того, однажды забыла наутро воспользоваться дневным кремом - и к вечеру с удивлением для себя обнаружила, что эффект от ночного крема все еще держится, кожа мягкая и ухоженная.

Пользовалась я кремом как после демакияжа, так и просто на ночь после принятия душа - в обоих случаях осталась довольна результатом, так как самая большая проблема (сильная сухость щек) с его помощью решалась сразу же.

Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз Riche Crème

/storage/shares/uploads/files/DSC_4199.jpg

Легко наносится с помощью тонкого аппликатора, быстро впитывается и не оставляет запаха. Заметила, что не только разглаживает морщинки под глазами, но также убирает тени и мешки - это порадовало даже больше. Наносила я его как правило вечером сразу после ночного крема. А наутро, когда смотрелась в зеркало, с радостью отмечала, что глаза выглядят не отекшими и замученными, а очень даже отдохнувшими - никаких теней на пол-лица.

Филлер от Глубоких Морщин Serum Vegetal

/storage/shares/uploads/files/DSC_4196.jpg

Очень интересное средство. Выглядит как карандаш, и наносится примерно по такому же принципу. Очень экономное, так как аппликатор в центре тоненький и позволяет наносить на морщинку именно тот минимум продукта, который и нужен. Тестировала я его тоже по вечерам, и для большей наглядности эксперимента наносила на морщинки только с одной стороны лица. С предыдущим средством не смешивала.

/storage/shares/uploads/files/DSC_4198.jpg

Эффект от филлера приятный - разглаживаются не только возрастные морщины, но также и те, которыми мы обязаны повседневному стрессу - например, складки на лбу и между бровями от частых хмурых гримас и прищуров перед экраном компьютера.

Молочко для Снятия Макияжа с Разглаживающим Эффектом Serum Vegetal

/storage/shares/uploads/files/DSC_4206.jpg

Для меня главный признак хорошего средства для снятия макияжа - это чтобы от его попадания в глаза (ведь будем честны - такие продукты почти всегда там оказываются) не пекло, не болело и не было дискомфортно. И хотя ранее замечала, что с такой задачей справлялась только мицеллярная вода, это молочко порадовало - в первый раз я специально использовала его неаккуратно, попадая средством в глаза, однако ничего страшного не произошло. Продукт быстро смыл косметику и не оставил никаких неприятных ощущений после себя.

Тонизирующий Антивозрастной Лосьон Serum Vegetal

/storage/shares/uploads/files/DSC_4203.jpg

Хотя такой лосьон также можно использовать для демакияжа, я его применяла как последующий уход после применения молочка. Эффект понравился - после этих двух средств кожа была чистая, мягкая, ухоженная. Никаких шелушений или сухости. Свою очищающую работу продукты делают быстро, потому не было необходимости тереть кожу или наносить их по несколько раз, тем самым вызывая раздражение и покраснение. Все просто и быстро.

Подведя итоги

Линейки Serum Vegetal и Riche Crème от Yves Rocher - это хорошая качественная косметика, которой очень приятно пользоваться. Никаких аллергических реакций, никакого дискомфорта. Средства делают то, что обещают, а кожа после них безумно приятна как на ощупь, так и визуально.

/storage/shares/uploads/files/DSC_4172%281%29.jpg

К слову, сейчас во всех бутиках Yves Rocher действует интересное предложение: каждая посетительница может получить бесплатную консультацию, на которой ей помогут определить свой тип кожи и подарят бесплатный набор миниатюр тех средств, которые подойдут именно ей. На полноформатные версии продуктов будет действовать скидка до 40%. Купить средства со скидкой ты можешь уже после того, как протестируешь набор миниатюр. Данное предложение действует до 30 октября 2016 года на территории Украины.

Кроме того, в интернет-магазине yves-rocher.ua можно пройти онлайн-тестирование, которое поможет определить тип кожи, установить ее проблему и подобрать гамму средств по уходу за лицом и зоной шеи.

И не забывай следить за нашими материалами на сайте edinstvennaya.ua. На протяжении 4 недель наших 5 редакторов будут тестировать 5 разных программ ухода от Yves Rocher, а затем делиться с читательницами своими наблюдениями и впечатлениями. Мнение из первых уст, полезные советы, а также наши личные рекомендации по уходу за кожей - всё это ты найдешь на страницах спецтемы «Как правильно подобрать уход за кожей».

Воспользуйся уникальным предложением от Yves Rocher!

Предыдущий пост
короткие стрижки в кино
13 коротких стрижек в кинофильмах, которые всегда актуальны
Следующий пост
3 стильные прически для волос средней длины
3 стильные прически для волос средней длины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.