Косметические новинки осени 2016: выбор редакции

Косметические новинки осени 2016: выбор редакции
В бьюти-индустрии быстро все меняется, каждый месяц появляются новые косметические средства. Спешим поделиться с тобой нашим выбором новинок этой осени, которые ты точно должна попробовать.

Компактная пудра с эффектом 3D Shimmering Nudes от ARTISTRY

/storage/shares/uploads/files/ARTISTRY%20%D0%9A%D0%83%D1%92%D1%93%E2%80%A0%E2%84%A2%D0%B2%E2%89%A0%E2%80%A0%D0%BF%20%D1%93%D0%B3%C2%A7%D0%B0%E2%80%A0%20%D0%B1%20%D0%BD%D0%B4%D0%B4%E2%80%A2%E2%84%A2%D0%B2%D0%83%D1%92%203D.jpg

Это лимитированный выпуск пудры, которая включает в себя шесть оттенков с разной степенью мягкого мерцающего блеска. Благодаря мягкому сочетанию всех оттенков, пудра отлично подходит для моделирования лица, ее можно использовать как шиммер, пудру и полупрозрачные румяна. Для идеального макияжа, нанеси пудру на наиболее выпуклую часть щек, растушуй по направлению к линии волос, чтобы подчеркнуть очертания скул и усилить эффект 3D.

В ТЕМУ: 10 полезных лайфхаков в макияже, которые используют звездные визажисты

Увлажняющая помада-уход Sexy Balm от  L’Oreal Paris

/storage/shares/uploads/files/2FotorCreated%281%29.jpg

Эта помада два в одном: она отлично насыщает губы цветом, благодаря ярким пигментам и одновременно ухаживает и увлажняет кожу. Выпущена в 14 оттенках, которые можно носить в двух текстурах – полупрозрачной и насыщенной. Удобная форма в виде стика способствует точному и легкому нанесению любой ситуации. 

В ТЕМУ: 

Новый аромат FLORA CHIC от ARTISTRY

/storage/shares/uploads/files/artistry-flora-chic-dp-final-__-select-world.jpg

Этот аромат был эксклюзивно разработан престижным Парфюмерным домом Givaudan, расположенном в Париже и Нью-Йорке. На создание аромата парфюмеров вдохновили легендарные парижские сады Жардан Де Багатель. Там, среди тысяч роз, наполняющих воздух ароматом, в воображении парфюмера родилась идея о создании современного сочетания цветочных запахов с игристыми цитрусовыми нотами.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Art_florachic_silo_Hero_300dpi.jpg

Аромат включает в себя такие ноты:

  • Французские клементины – верхняя нота игристого цитруса с оттенками мандарина и свежестью сладкого апельсина.
  • Болгарская роза – средняя нота и сердце аромата, обладающая мягкостью и глубиной, чувственностью и сладостью.
  • Мадагаскарский иланг-иланг – нижняя нота представляет собой фруктовый, сладкий кремовый, цветочный аромат с экзотическими и земляными оттенками.

Аромат облачен в уникальный флакон, который специально разработал креативный директор Select World Оливье Ван Дорн. Только крышечка флакона состоит из двадцати отдельных компонентов и создана руками 28 высококлассных мастеров.

Тональный кушн Synchro Skin Glow Cushion Compact от Shiseido

/storage/shares/uploads/files/shiseido-synchro-skin-glow-cushion-compact-2016-1.jpg

Этот кушн наполнен тональным средством, которое подстраивается под тон кожи, делая ее сияющей. Кроме того, он идеально справляется с недостатками, минимизирует видимость пор и абсолютно не ощущается на коже. Уникальность кушна в том, что с помощью нажатия мы можете сами регулировать количество средства и интенсивность нанесения.

Благодаря входящим в состав полимерам и абсорбирующей пудре, регулируется уровень влажности на лице, снижая появление жирного блеска. Продукт обладает фактором защиты от солнца, уровень составляет SPF 23.

Сыворотка для волос на масляной основе SATINIQUE

/storage/shares/uploads/files/11947%281%29.jpeg

Эта сыворотка создана специально для увлажнения и питания сухих волос. Состав нового средства включает аргановое масло, масло авокадо и семена кукуйя. Сыворотка делает каждую прядь шелковистой, гладкой и безупречно послушной. Обезвоженные волосы получают заряд столь энергии, становятся мягкими, гладкими и блестящими. Средство легко наносится и подходит для всех типов волос. Наносить следует на влажные волосы перед горячей укладкой. 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
5 эффективных способов сделать кожу сияющей утром
5 эффективных способов сделать кожу сияющей утром
Следующий пост
Модный маникюр в скандинавском стиле: фотоурок
Модный маникюр в скандинавском стиле: фотоурок

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.