5 вещей для создания стильного и элегантного зимнего образа

Стильный зимний образ 2017
Это только кажется, что зимой невозможно выглядеть стильно и женственно. Из этих 5 вещей ты точно сможешь собрать идеальный и теплый образ.

Пальто яркого цвета

Ошибочно полагать, что пальто – одежда исключительно для межсезонья. Если ты выберешь модель из толстого материала, с высоким содержанием шерсти и макси-длины, то тебе будет тепло и уютно не меньше, чем в пуховике. Проверено!

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2848%29.jpg
На фото: Topshop

Длинный шарф необычного оттенка

Шарф играет далеко не последнюю роль в создании стильного образа, поэтому его основная функция не только согреть тебя, но и придать изюминки. Даже монохромный и практичный черный наряд заиграет иначе с шарфом яркого цвета, а этот же аксессуар, но в светлых оттенках гарантировано освежит лицо и сделает его визуально моложе.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2855%29.jpg
На фото: Zara

Высокие ботинки на каблуке

Каблук всегда украшает женщину, даже зимой. Тебе лишь стоит выбрать модную модель на толстом и устойчивом каблуке и с теплой подкладкой. В этом сезоне особенно актуальны высокие модели, которые прекрасно сочетаются с трендовыми укороченными брюками и джинсами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2840%29.jpg
На фото: Mango

Объемная сумка

Зима – то время года, когда большая сумка смотрится наиболее гармонично в сочетании с многослойностью теплой одежды, в то время, как маленькая больше подходит для легкой летней поры. Не бойся экспериментировать с яркими цветами – пусть сумка-шопер станет той деталью, которая будет оживлять твой практичный наряд.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2820%29.jpg
На фото: M&S

Перчатки с декором

Зимой совершенно не обойтись без теплых перчаток, однако и они могут стать тем важным аксессуаром, который сделает твой образ стильным. Выбирай модель с интересным декором: рокерскими заклепками или кристаллами – таких много продается в этом сезоне!

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2826%29.jpg
На фото: Mohito

В ТЕМУ: Утепляемся стильно: 5 модных вещей, которые не дадут тебе замерзнуть

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Стильные и теплые вещи
Утепляемся стильно: 5 модных вещей, которые не дадут тебе замерзнуть
Следующий пост
Модные тренды 2017 весна-лето
10 главных трендов 2017 года: самые актуальные цвета, принты и фасоны (30 фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.