10 главных трендов 2017 года: самые актуальные цвета, принты и фасоны (30 фото)

Модные тренды 2017 весна-лето
Зима ‑ самое время задуматься о том, что будет модным в течении всего года. Об этом нам красноречиво расскажут не только коллекции дизайнеров, но и представители уличной моды, а также звезды!

Брюки 2017 года – максимально широкие

Почти все коллекции модных дизайнеров сезона Весна –Лето 2017 включают максимально широкие женские брюки длинной до самых пят или наоборот до щиколотки. Особого внимания заслуживают модели в цветовой гамме хакки, в строгую полоску или с ярким цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/4%2825%29.png

Известные модницы, такие как Джессика Альба, уже не один сезон носят эти брюки. Лучше всего они сочетаются с классическими рубашками, короткими топами и блузами свободного кроя. Обувь можно носить самую разную, от босоножек на платформе до туфель на низком ходу.

/storage/shares/uploads/files/127ea6fa8497ced1a0859ca055f75358.jpg

Цвет лета 2017 – желтый

Все оттенки желтого от бледного лимонного до жизнерадостного солнечного лидируют в модных коллекциях 2017 года. Особенно эффектно смотрятся монохромные наряды, когда и сумочка и обувь тоже в этой цветовой гамме.

/storage/shares/uploads/files/67.png

О том, насколько популярен желтый свидетельствуют наряды звезд на красной дорожке церемонии Золотой глобус – в платьях именного этого цвета появилось максимальное количество известных актрис и моделей, особого внимания заслужили наряды Риз Уизерспун и Эмили Ратажковски.

В ТЕМУ: 10 модных оттенков 2017 года

/storage/shares/uploads/files/Reese%20Witherspoon%282%29.jpg

Модные цвета 2017 года – все оттенки зеленого

Темно-зеленый, изумрудный и цвет травы – выбрав зеленую цветовую гамму для Весны и Лета 2017 года, ты точно не прогадаешь. Это может быть однотонный наряд или растительный принт в оттенках зеленого.

/storage/shares/uploads/files/2%2830%29.png

Самая большая фанатка зеленого цвета – певица Рианна. Еще осенью 2016 она была замечена в платье зеленого цвета. Глядя на ее образ, можно не сомневаться, что зеленый цвет великолепно сочетается с красным, белым и цветом металлик.

/storage/shares/uploads/files/hbz-rihanna-may-2016-gettyimages-534415760.jpg

Обувь 2017 года – должна быть на массивной платформе

Настало время отложить изящные лодочки на тонком каблуке подальше в шкаф и научиться подражать, если не Леди Гага, то хотя бы моделям с показа Miu Miu, которые носят грубые ботинки с нежными платьями. Также в тренде будет и высокая танкетка, как у Dolce & Gabbana.

/storage/shares/uploads/files/8%289%29.png

Наиболее выгодно массивная платформа смотрится с широкими брюками, кюлотами и юбками длиной ниже колена – так ноги выглядят максимально изящно.

/storage/shares/uploads/files/Charli%20XCX%281%29.jpg

Неожиданная модная вещь 2017 года – леггинсы

Тренды 2017 года вдохновлены тенденциями 80-х, когда леггинсы носили не как часть спортивного стиля, а в сочетании с эффектными блузами или в сочетании с жакетом или под юбку.

/storage/shares/uploads/files/1%2835%29.png

Одной из первых подхватила модный тренд Ким Кардашьян, которая носит короткие леггинсы с босоножками на высоком каблуке и тренчем в пол, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/00-celeb-style-kkw.jpg

Модные платья 2017 года должны быть с воланами

Такая романтическая деталь одежды как волан стала невообразимо модной еще в 2016 году и настолько хорошо вписалась в женские гардеробы, что Весной и Летом 2017 тоже не будет актуальна, украшая, как однотонные платья, так и с эффектным цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/9%285%29.png

Платья с воланами можно сочетать с самыми разнообразными фасонами обуви, даже с кроссовками. Особым шиком считается носить юбки в таком стиле с обычными футболками, как это делают модные блогеры.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4107788ac.jpg

Одна из самых главных модных тенденций весны и лета 2017 года – тренч

Классический тренч и любые его современные интерпретации – это must have, как в прошлом году бомбер. Им спокойно можно заменить летнее платье и носить просто на голое тело, или же надевать на классический манер поверх привычной одежды.

/storage/shares/uploads/files/7%2810%29.png

Самыми большими фанатками тренча можно назвать современных звездных законодательниц трендов Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и упомянутую выше Ким Кардашьян. Они надевают тренч со спортивными костюмами, поверх платьев в бельевом стиле и с самыми трендовыми сапогами – ботфортами.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%287%29.jpg

Самый модный принт 2017 года – полоска

Яркие полосатые платья, брюки и юбки не оставят равнодушными никого – полоску обожают многие. Ведь она делает элегантной одежду даже в спортивном стиле.

/storage/shares/uploads/files/4%D0%B5%D0%BA%D0%B0.png

Выбирай наряды с разноцветными полосами – летом и весной это будет особенно актуально. Среди мировых модниц особой популярностью пользуются полосатые брюки в пижамном стиле.

/storage/shares/uploads/files/Sienna%20Miller%282%29.jpg

Самый яркий тренд 2017 года – неоновые оттенки

Цветочные принты показались дизайнерам недостаточно выразительными, поэтому они сделали их максимально яркими – однотонные наряды неоновых оттенков не то, что стоит покупать в этом году.

/storage/shares/uploads/files/3%2831%29.png

Этот свежий тренд только завоевывает симпатии знаменитостей и уличных модниц, ведь для нарядов «вырви глаз» нужны смелость и уверенность в себе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4841765i.jpg

Самое модное украшение 2017 года – длинные подвески

Пора попрощаться с поднадоевшим чокером, которое, как ни крути, визуально укорачивает шею и надеть массивные колье и длинные подвески, которые даже самый лаконичный наряд в силах превратить в произведение искусства.

/storage/shares/uploads/files/6%2810%29.png

Такие колье украсят самый любой образ и особенно украшают дам в возрасте и девушек, предпочитающих быть всегда в центре внимания.

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%284%29.jpg

В ТЕМУ: 5 вещей для создания стильного и элегантного зимнего образа

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Стильный зимний образ 2017
5 вещей для создания стильного и элегантного зимнего образа
Следующий пост
Зимняя обувь 2017
7 пар зимней обуви, которые смотрятся намного лучше, чем угги (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.