7 идеальных фасонов юбок 2017 года, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

модные юбки 2017
Эти 7 фасонов украсят любую женскую фигуру и отлично сочетаются с другими вещами, а главное, именно они будут особенно актуальны в 2017 году.

Джинсовая юбка

Эта юбка универсальна, как сами джинсы и идеально сочетается в одеждой в стиле casual. Последнее время в моде «небрежные» варианты юбок из денима: с неровным краем, разрезами и асимметрией.

/storage/shares/uploads/files/H%26M%288%29.jpg
На фото: H&M

С воланами

Любую фигуру украсит юбка фасона солнце-клеш, которая делает талию визуально уже и полностью скрывает бедра. В 2017 году в моде юбки с рюшами, воланами и ассиметричным кроем.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2846%29.jpg
На фото: Mango

Юбка-плиссе

Этот фасон юбки в моде уже второй сезон к ряду, что совершенно не удивительно, ведь при правильном выборе длины и рисунка можно здорово подкорректировать фигуру: плиссе из трендовых блестящих оттенков добавит необходимого объема, а темная юбка до середины колена и длиннее, наоборот сделает фигуру стройнее.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2829%29.jpg
На фото: Mohito

Юбка-годе

Юбка-карандаш расширяющаяся к низу благодаря пеплуму – еще одна классическая модель, которая возвращается в моду. Она идеально подходит, как для создания делового образа, если использовать темные тона и носить со строгой рубашкой, так и для трендового лука – здесь подойдут актуальные яркие цвета: фуксия, красный, оранжевый и синий.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2830%29.jpg
Фото: Oasis

Юбка с запахом

Вне зависимости от длины, юбка с запахом визуально делает ноги стройнее и длиннее, что актуально для любой женщины. Модельный ряд таких юбок достаточно велик: от облегающих мини до элегантных трапециевидных из самого трендового материала сезона – кожи.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2853%29.jpg
На фото: Topshop

Юбка-карандаш

Эта юбка входит в список вещей, необходимых для создания стильного базового гардероба, потому что великолепно подчеркивает все волнующие нюансы женской фигуры и выглядит всегда элегантно. В 2017 году юбка-карандаш должна быть дополнена всевозможным декором, в виде воланов или узлов.

/storage/shares/uploads/files/Zara2%2812%29.jpg
На фото: Zara

Ассиметричная юбка

В модные коллекциях сезона Весна-Лето 2017 особая роль отведена ассиметричным юбкам из струящихся тканей, который тоже наилучшим образом украшают женскую фигуру. Выбирая такую модель, обрати внимание на цвет: в этом году в моде пастельные оттенки, яркие цвета: фуксия, оранжевый и желтый, а также цветочный принт.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2830%29.jpg
На фото: Warehouse

В ТЕМУ: 5 модных свитеров по мотивам культового сериала "Твин Пикс" (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Одри Хорн
5 модных свитеров по мотивам культового сериала «Твин Пикс» (фото)
Следующий пост
Полосатый джемпер
3 главные приметы самого модного джемпера 2017 года

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.