6 модных вещей для создания максимально стильного и комфортного зимнего образа

Зимний небрежный образ
Многие считают, что невозможно выглядеть стильно и быть при этом тепло одетой. Современные модные тенденции полностью рушат стереотипы, ведь сейчас как никогда актуальны небрежность и эклектика.

Платье в резинку

Основой модного зимнего гардероба должно быть платье-резинка или в рубчик, как еще говорят. Оно может быть свободного или облегающего силуэта, коротким или длинным, яркого оттенка или в приглушенных тонах, главное, что эта вещь в тренде и в ней максимально уютно зимой.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2825%29.jpg
На фото: Bershka

Длинный кардиган

Кардиган, навсегда вписавшийся в базовый женский гардероб, подарит тебе дополнительное тепло зимой и сделает образ стильным. Главное, отказаться от его короткого варианта, похожего на «бабушкину кофту» и выбрать максимально длинную и свободно сидящую модель, которая прекрасно дополнит, как джинсы, так и трикотажное платье.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2823%29.jpg
На фото: M&S

Сапоги на устойчивом каблуке

Сапоги – именно та зимняя обувь, которая лучше всего подходит под женственные платья и юбки. В этом году в моде, как ботфорты так и модели длиной по колено, но с подчеркнуто широким голенищем и широким устойчивым каблуком.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2848%29.jpg
На фото: Mango

Пуховик средней длины

Чтобы образ получился по-модному небрежным, выбирай пуховик средней длины. Пусть из-под него выглядывают другие вещи, создавая стильный эффект многослойности. Если ты, как и подобает настоящей моднице, не любишь сливаться с толпой, то выбирай стеганные модели ярких или зефирных тонов.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2830%29.jpg
На фото: Mohito

Сумка-шопер

Зима – именно тот период года, когда огромная сумка-шопер смотрится максимально органично: так как верхняя одежда и зимняя обувь сами по себе максимально громоздкие лучше если их будет дополнять максимально объемная сумка.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%282%29.jpg
На фото: Pull & Bear

Яркий шарф

Шарф максимальных длины и ширины с ярким узором – универсальная вещь для холодного сезона: повязывая его на разный манер, ты можешь каждый раз выглядеть по-особенному. К тому же, он великолепно защищает от снега и холодного ветра.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2860%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: 5 модных свитеров по мотивам культового сериала "Твин Пикс" (фото)

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ева Мендес Сара Джессика-Паркер
С чем носить колготки с рисунком: 6 удачных образов звезд
Следующий пост
Свитера с воланами
Настройся на романтику: 6 теплых и красивых вещей с воланами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.