Как выглядеть стильно при маленьком росте

мода
Ты небольшого росточка? Тогда тщательно подбирай себе гардероб: многие модели, которые идеально смотрятся на высокой девушке, тебе категорически не подходят!
  • Если у тебя маленький рост, старайся выбирать одежду более облегающего кроя: юбки-резинки, платья из плотного стрэтч-трикотажа, джинсы-скинни и т.п. Вещи свободного кроя лучше смотрятся на девушках повыше.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4101680b%283%29.jpg

В ТЕМУ: Как выглядеть стройнее, оставаясь в своем весе

  • Если у тебя маленький рост, значит, тебе категорически не подходит образ totally black (вся в черном) – этот цвет зрительно стройнит и миниатюризирует человека, поэтому ты будешь казаться еще мельче! :) Но все-таки у каждой девушки в гардеробе должно быть маленькое черное платье – выбирай разлетающиеся фасоны с акцентом на талию, с оголенной спиной, сочетая их с яркой обувью.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1435203bz%284%29.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, выбирай юбки, брюки с вертикальным орнаментом или полоской – так, ты визуально сделаешь ножки длиннее.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4691350ag%281%29.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, научись подчеркивать каждый наряд стильным поясом – такой прием не только выделяет талию, но и зрительно делает тебя выше.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_2165748en.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, выбирай мини! Коротенькие платья и юбки – твой конек, ведь они покажут всю красоту твоих стройных ног. Также можешь носить и макси, но будь осторожна с широкими фасонами и объемными принтами.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5313868x%283%29.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, откажись от безразмерных футболок и свитеров, лучше примерь укороченные и топы-бюстье!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4301196y.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, твоя идеальная обувь – на каблуках и платформах! Старайся чаще носить обувь на высоких каблуках, ведь это самый простой способ быстро подрасти!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5021661d.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, забудь о ботильонах до щиколотки, они зрительно укорачивают ноги. Но если уже сильно хочется, тщательно продумай свой образ – лучше всего сочетай их с джинсами скинии, узкими брюками или свободными юбками в складочку.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3686344a.jpg

 

  • Если у тебя маленький рост, платья в стиле baby doll созданы для тебя! Они не только визуально делают твои ноги стройнее, но и подчеркивают твою миниатюрность и женственность.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_793685bi.jpg


Источник информации: 4girls.com.ua

Фото в тексте: Rexfeatures.com

Следующий пост
как ходить на каблуках туфли на каблуках секс в машине
Как научиться ходить на каблуках: 10 хитростей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.