Подготовка к весне: 5 стильных образов в серо-бежевой гамме

Весна в серо-бежевой гамме
Весна ‑ самое время избавиться от мрачной зимней одежды и позволить себе модные пастельные и светлые оттенки верхней одежды и обуви.

Коричневая кожа и деним

Кофейная дубленка в комплекте с одеждой из трендового денима – всегда великолепное сочетание. Кожаные сапоги и сумка должны быть нарочито грубыми и бесформенными, и подобраны в тон верхней одежды.

/storage/shares/uploads/files/fall-winter-18-683x1024.jpg

Полоска и леопардовый принт

Джемпер в полоску – самая модная вещь весны 2017 года, как и леопардовый принт, который привносит шик в любой образ, если подобран правильно. Надевай укороченные джинсы и бежевое пальто, дополнив все одеждой с этими трендовыми расцветками.

/storage/shares/uploads/files/glamradar-cropped-lfares-striped-tee-black-leather-moto-jacket-camel-winter-coat-fall-jacket-winter-coat-booties-flares-and-booties-cropped-pants-and-booties-beanie-chunky-knit-hat-leo.jpg

Укороченная дубленка и ботфорты

Высокие ботфорты лучше всего демонстрировать, надев короткую куртку или пальто, а для этого важно грамотно подойти к выбору юбки или платья, которые могут быть из теплых и трендовых замши или кожи.

/storage/shares/uploads/files/nyfw-winter-layers-freezing-elle-emerald-colored-leather-turtleneck-over-the-knee-boots-fur-trimmed-moto-jacket-burgundy-marsala.jpg

Белые джинсы и серое пальто

Чтобы создать по-настоящему роскошный весенний образ, следует выбирать одежду в максимально светлых оттенках. Белые джинсы и свитер великолепно дополнит пальто благородного серого цвета.

/storage/shares/uploads/files/winter-style-white-jeans-winter-all-white-grey-coat-isabel-marant-wedge-snow-boots-via-figtny.com_.jpg

Белое платье и черные ботильоны

Белый цвет гармонично сочетается со всеми пастельными оттенками, поэтому выбирая светлое миди платье, надевай пальто серого или бежевого тона, а вот ботильоны на каблуке и колготки лучше пусть будут черными!

/storage/shares/uploads/files/white-skirt-set-fall-whites-winter-robe-coat-via-harpersbazaar.jpg

В ТЕМУ: 6 блуз с ярким принтом, без которых невозможен весенний гардероб

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Блузы с принтом весна 2017
6 блуз с ярким принтом, без которых невозможен весенний гардероб
Следующий пост
Как выбрать ботильоны: обувь, которая подходит под все
Как выбрать ботильоны: обувь, которая подходит под все

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.