5 правил, которые помогут выбрать идеальное нижнее белье

5 правил при подборе белья, которые помогут
P
Нижнее белье выгодно дополняет любой образ. Если ты воспользуешься нашими советами, то любая покупка станет удачной: в новом белье ты будешь выглядеть сногсшибательно и ощущать исключительно комфорт.

Прежде чем отправиться в магазин за новым комплектом или совершать покупки онлайн, прислушайся к нашим советам. Они помогут тебе сделать идеальный выбор! На что же стоит обратить внимание при покупке бюстгальтера и трусиков? 

1. МАТЕРИАЛ

Ты ходишь в нижнем белье практически целый день и очень важно, чтобы материал был приятен к телу, не вызывал раздражений и дискомфорта. Вопреки распространенному мнению, что для здоровья нужно носить исключительно хлопковое белье, большинство женского белья, присутствующего на рынке,  производится из синтетических полотен.  И не случайно: современные синтетические полотна обладают более высокими показателями гигроскопичности и воздухопроницаемости, что полезнее для женщины.  Хороший пример – линии Day by day или Voyage от Conte Lingerie, изготовленные из тонкого эластичного полотна нового поколения. Особенно хочется отметить, что в этих  сериях предлагаются бюстгальтеры из современного 3D полотна – Spacer, оно позволяет телу дышать, отлично держит форму и устойчиво к деформациям. Универсальность моделей, лаконичный дизайн, минимальная декоративная отделка делают нижнее белье Conte Lingerie максимально комфортным. 

/storage/shares/uploads/files/Conte%20Lingerie%20Day%20by%20Day.jpg

2. РАЗМЕР

Много говорить не нужно. Если не угадать с размером, то дискомфорт обеспечен. Иногда мы выбираем модели на размер меньше, чтобы визуально увеличить формы и часто забываем про неудобства и вред здоровью, которые понесет за собой такой выбор. Перед походом в магазин или покупкой онлайн, сделай новые замеры: обхвата бедер, обхвата под грудью (плотно прижимая размерную ленту) и  обхвата по груди (более свободно, чтобы чашка комфортно сидела на фигуре). Обращай внимание на размерные таблицы, не стесняйся задавать вопросы консультантам в магазине, а если делаешь покупки через Интернет, перезвони и обсуди по телефону все детали.

3. ДИЗАЙН

Как правило, классический бюстгальтер – это лаконичная по дизайну модель, созданная из гладких полотен и с минимум декора. Но всегда есть место компромиссу: например,  модели Voyage от Conte Lingerie выполнены из жаккардового полотна с деликатным рисунком «горошек» и украшены аппликацией макраме. Комплект идеально подойдет как для повседневного образа, так и для вечернего выхода. 

/storage/shares/uploads/files/Conte%20Lingerie_Voyage%281%29.jpg

4. КОНСТРУКЦИЯ БЮСТГАЛЬТЕРА

При выборе бюстгальтера нужно обращать внимание на конструкцию. Обладательницам пышных форм следует остановить выбор на модели с широкими бретелями, которые будут поддерживать и выгодно подчеркивать грудь. Не забывай о  стане бюстгальтера: он должен плотно застегиваться и не впиваться в тело. Убедись, что чашка плотно и комфортно облегает грудь без пустого места и зажимов. Если ты ведешь активный образ жизни и часто посещаешь спортзал, то для тренировок выбирай бесшовные модели, а чтобы зрительно увеличить грудь – пополни бельевой гардероб новым пуш-ап.

Стоит отметить, что в сериях Day by day или Voyage от Conte Lingerie предлагается бюстгальтер с чашками из уникального материала Spacer – современного 3D полотна, которое обеспечит идеальную посадку, а мультифункциональные бретели в пуш-апах по желанию застегиваются крест-накрест.

5. ФОРМА ТРУСИКОВ

Пожалуй, трусики мы покупаем чаще, чем бюстгальтеры. Если ты выбираешь белье на каждый день, лучше отдать предпочтение шортикам, танга или слипам. Для особых случаев подойдут бикини и стринги, а если необходимы модели для облегающих нарядов, то трусики без швов. Зная некоторые хитрости, можно выбрать «правильный» низ, который скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Для тех, у кого пышные бедра, подойдут шортики и слипы: такие модели придадут фигуре привлекательные очертания. Если у тебя небольшой животик, приобрети утягивающие трусики с высокой линией талии - они подкорректируют фигуру и станут незаменимы для образов с облегающим силуэтом. А в серии Weekend от Conte Lingerie предлагаются трусики из инновационного полотна с технологией «free cut», выполненные без обработки срезов, что делает их абсолютно незаметными под одеждой.

Красивое и качественное  нижнее белье ты найдешь в фирменных магазинах Conte elegant и в интернет-магазине www.conteshop.com.ua.

Адреса фирменных магазинов Conte elegant в Киеве:

  • ТЦ «Метроград», квартал «Услуг»;
  • ТРЦ «Проспект», улица Красногвардейская 1А, 2-й этаж;
  • ТРЦ «Караван», улица Луговая 12, 1-й этаж;
  • ТРЦ «Dream Town», Оболонский проспект, 1-б, 2-й этаж;
  • ТРЦ «Район», улица Н. Лаврухина, 4, 2-й этаж.

facebook.com/ConteOfficialPage 

vk.com/conte_official

instagram.com/conteofficial

Предыдущий пост
Стиль модных блогеров весна 2017
7 модных весенних образов от модных блогеров со всего мира
Следующий пост
Ботильоны стритстайл весна 2017
С чем носить модные в этом сезоне ботильоны: 7 идеальных образов для весны

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.