Стиль французских модниц: 10 идеальных весенних образов из Парижа

Неделя моды в Париже стритстайл 2017
В Париже проходит Неделя моды, поэтому туристки и местные жительницы с особенной тщательностью наряжаются в эти дни. Узнай, как выглядят парижанки этой весной!

Актуальные несколько лет к ряду высокие ботфорты удивительно гармонично смотрятся с объемной паркой цвета хаки и сумочкой Chanel, или любой другой жесткой формы.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451134bg.jpg

Так возможно бы выглядела современная Одри Хепберн, будь она сейчас молода: кожаный плащ из змеиной кожи выглядит роскошно в сочетании с сетчатыми колготками и элегантными лодочками.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159aj.jpg

Как здорово, что пуховики стали горячим трендом в этом году и модницы могут носить их с непривычными вещами. А ведь клетчатые кюлоты и ассиметричный топ великолепно сочетаются с теплой курткой цвета металлик.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159bj.jpg

Современная классика выглядит так: мини, прозрачные черные колготы, лодочки на шпильке и трендовое пальто-камзол черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159bn.jpg

Кто бы мог подумать, что яркая вышивка так органично украсит серое пальто в клетку, которое выглядит нарядно еще и благодаря яркому шейному платку.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159bq.jpg

Самый трендовый образ последних пару сезонов – это спортивный костюм, надетый в сочетании с обувью на каблуке и с длинным тренчкотом. Образ из 1990-х!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159bs.jpg

В дождливую погоду можно носить толстовку с капюшоном под пальто цвета хаки, подпоясанное модным широким поясом, и выглядеть стильно! Очки в черепаховой оправе играют тоже не последнюю роль в стильном образе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159bv.jpg

Образ, состоящий из двух ярких цветов – всегда выглядит стильно. Посмотри, как здорово сочетается зеленый костюм с синей вельветовой курткой и аксессуарами ей в тон!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159cg.jpg

Очень по-французски смотрятся укороченные брюки в трендовую клетку в сочетании с ботильонами на шнуровке и строгим кожаным пальто. Совсем, как Гаврош, только кепки не хватает!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_8451159i.jpg

В ТЕМУ: Самый главный тренд весны 2017 - плащ-тренчкот: 14 идей, как выбрать идеальный

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Платья на 8 марта 2017
8 модных и женственных платьев для идеального праздника 8 марта
Следующий пост
Джинсы с декором 2017
Джинсы с декором: 8 интересных вариантов, на которые стоит обратить внимание

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.