Как носить вещи самых модных оттенков весны 2017: 10 стильных вариантов

Модные цвета весны 2017
Весной так хочется ярких красок и нежных оттенков, ведь они не только поднимают настроение, но и позволяют создать новые модные образы. Узнай, как лучше всего носить трендовые цвета этой весной.

Кудрявая капуста

Приглушенные зеленый цвет, напоминающий оттенок хаки профессионалы из Pantone назвали не иначе, как «кудрявая капуста» и провозгласили одним из самых модных весной 2017. Мировые модницы сразу же влюбились в эту тенденцию, ведь «капустный» цвет великолепно сочетается с классической синевой джинсов, а также желтым, оранжевым, бежевым и ярко-голубым цветами.

/storage/shares/uploads/files/223.png

Бледный кизил и лиловый

Цвет пыльной сирени выглядит очень благородно, особенно на натуральных блондинках и гармонично сочетается, как с классическими тонами: белым, черным, так и яркими. Кареглазым брюнеткам невероятно хорошо в ярко-лиловом цвете, которые делает их внешность еще более яркой.

/storage/shares/uploads/files/1223.png

Оранжерея

Насыщенный, как тропические растения, зеленый цвет стал завоевывать сердца модниц еще весной 2016 года: первой из горячих поклонниц среди них стала певица Рианна. Такой зеленый прекрасно дополняет вещи в нежных пастельных тонах.

/storage/shares/uploads/files/3454.png

Розовый тысячелистник и пламя

Для самых смелых в список трендовых внесли ярко-красный цвет граничащий с оранжевым, а также розовый. Этой весной актуален яркий total look, который можно создать с помощью элегантного брючного костюма, к тому же красный и фуксия великолепно дополняют одежду классических цветов – черного, белого и бежевого.

/storage/shares/uploads/files/45667.png

Райский остров

Насыщенный голубой цвет – один из самых весенних в модной палитре, наиболее красиво он смотрится в сочетании с вещами и аксессуарами насыщенного желтого цвета и угольно-черного. Также голубой можно дополнить оранжевым и красным цветами.

/storage/shares/uploads/files/56888.png

В ТЕМУ: 10 самых модные оттенков 2017 года

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Модные пальто весна 2017
Какие пальто в моде весной 2017: 9 главных трендов
Следующий пост
Деним стритстайл весна 2017
Как носить джинсовую одежду этой весной: 6 идеальных образов

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.