Открой в себе настоящую красоту с обновленной линейкой декоративной косметики Avon True

Открой в себе настоящую красоту с обновленной линейкой декоративной косметики Avon True
P
Что такое настоящая красота? Этот вопрос всегда был актуален, и мы постоянно ищем на него ответ. Но что может быть прекраснее, чем сияющие от счастья глаза? Когда мы уверены в себе, мир вокруг чувствует это.

Avon представляет обновленную линейку декоративной косметики Avon True, разработанную специально, чтобы придать женщинам уверенность в себе и подчеркнуть их природную красоту.

/storage/shares/uploads/files/Masha_2%281%29.jpg

Маша Ефросинина, украинская телеведущая и актриса, которая стала лицом декоративной косметики Avon True, поделилась своим мнением о том, какой должна быть современная женщина: 

«Современная женщина сегодня - это и любящая мама, и успешная бизнес-леди, и жена, которая готовит вкусные ужины. Она социально активна, всегда находит время для друзей и хобби. Она многогранна! Но каждую из нас объединяют одни правила - желание быть красивой и всегда оставаться Женщиной.

Сегодня на первый план выходят индивидуальность и натуральность. И быть красивой - это значит не скрывать себя под тоннами макияжа. Avon True - это косметика, которая не меняет женщину, не делает ее внешность другой. Это уход, который подчеркивает естественную красоту.

Современная женщина гармонична во всем: она умеет улыбаться в любой ситуации и всегда быть на высоте. Любовь к себе, уверенность, искренность делают тебя особенной. Будь настоящей! Красота начинается с Тебя».

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1490758059.jpg

Линейка декоративной косметики Avon True позволит тебе чувствовать себя уверенной каждый день, смотреть в зеркало, чтобы любоваться собой, а не поправлять макияж. Новая тушь и помада Avon True это не просто декоративная косметика, это также средства по уходу. Благодаря содержанию масел, они увлажняют и питают.

Благодаря новой формуле тушь для ресниц «Питание и длина» удлиняет ресницы, а кокосовое и аргановое масла питают их. Силиконовая щеточка с ультра-гибкими щетинками бережно вытягивает и прокрашивает каждую ресничку. Удивительно приятные и комфортные ощущения, а взгляд становится таким выразительным!

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1490759037.jpg

Сочный оттенок губ придает больше чувственности. Новая помада «Питание и цвет» на основе устойчивых пигментов обеспечивает насыщенный цвет, который держится в течение дня. Одним движением руки помада создает плотное покрытие, а масло жожоба, экстракт меда и воска интенсивно увлажняют и питают нежную кожу губ.

/storage/shares/uploads/files/Untitled%20collage.jpeg

 

Помни, что настоящая красота – это красота, которая вдохновляет, выражается в каждом взгляде, в каждом жесте, в каждой улыбке. Она идет изнутри, она начинается с Тебя. Будь собой вместе с Avon True!

Предыдущий пост
Наряды на новый год
В чем встречать Новый год на даче: 6 красивых и уютных образов (фото)
Следующий пост
Платья с пайетками
Выбираем новогоднее платье с пайетками: 6 самых удачных примеров (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.