8 разных по дизайну косух, которые в тренде этой весной

Косухи весна 2017
Ни для кого не секрет, что кожаная куртка косуха в последнее время одна из главных составляющих базового женского гардероба. Это универсальная куртка сочетается со всем: от джинсов до коктейльного платья. Узнай, какие модели в моде этой весной!

Ламинированная косуха

Косуха из грубой кожи, вроде нубука, с эффектом потертости, как никакая другая отражает главную модную тенденцию 2017 года – байкерский стиль в одежде. Лучше всего такая модель смотрится в бежево-коричневых тонах, которые идеально сочетаются с джинсами, как классического цвета индиго, так и голубыми.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20laminovana.jpg
На фото: Zara

Косуха с нашивками

Яркие нашивки вернулись в моду вместе с тенденциями из популярных в последнее время 1990-х годов, украсив все: рюкзаки, бомберы, джинсовые куртки и многое другое. Не миновала эта участь и кожаные косухи, которые смотрятся очень круто с эффектными вышивками.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2828%29.jpg
На фото: Bershka

Косуха с мехом

В 2017 году мех снова в тренде, им украшают пальто, обувь и, конечно же, косухи. Такая модель куртки выглядит роскошно особенно в сочетании с актуальными нынче стеганными вставками.

/storage/shares/uploads/files/H%26M%2810%29.jpg
На фото: H&M

Металлизированная косуха

Сумки, туфли, сникерсы, кеды, парки и даже плиссированные юбки цвета металлик – все это очень модно последние года два. Также привнести немного модного блеска в свой образ можно с помощью косухи. Такая яркая вещь идеально дополняет гардероб в темных тонах.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2856%29.jpg
На фото: Mango

Яркая замшевая косуха

Ассортимент модных коллекций красноречиво говорит о том, что этой весной в моде косухи самых разных цветов, а не только привычного черного: белый, красный, синий, и, конечно же, розовый, который наиболее красиво смотрится на замше.

/storage/shares/uploads/files/Mango2%289%29.jpg
На фото: Mango

Косуха в пастельных тонах

Кроме ярких, белых, черных и коричневых косух этой весной в моде также куртки нежных пастельных оттенков, которые наверняка понравятся женственным и романтичным натурам. Такая косуха прекрасно дополнит платье из кружева или с весенним цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2838%29.jpg
На фото: Oasis

Косуха с цветочной вышивкой

Цветочная вышивка этой весной может украшать не только блузы и платья, а и косухи. Нежные узоры в ярких или пастельных тонах на контрасте с кожей и заклепками смотрятся особенно изящными и прекрасными.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2863%29.jpg
На фото: Topshop

Косуха из лакированной кожи

Если металлик для тебя слишком ярко, но хочется косуху из необычного материала, обрати внимание на модную нынче глянцевую, практически лаковую кожу, которая особенно великолепно смотрится на одежде приглушенных тонов: хаки, сером и бежевом.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2838%29.jpg
На фото: Warehouse

В ТЕМУ: С чем носить яркие туфли: 6 стильных весенних вариантов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
армани женщины
Джорджио Армани назвал 10 секретов стиля для каждой женщины
Следующий пост
Prospekt Fashion Point ‑ от базового гардероба к психологии имиджа
Как выбрать свой индивидуальный стиль в одежде: советы экспертов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.