10 трендов мужской обуви

10 трендов мужской обуви
P
Предлагаем тебе рассмотреть самые популярные «фишки» в мире мужской обувной моды.

Тренд первый – оттенки

Мужчинам предлагают носить обувь черного, голубого, серого, светлого и темно-коричневых цветов. Любители неформальной обуви могут выбирать туфли или ботинки ярко-синего, насыщенного изумрудного, бордового и винного цветов. Одним из неожиданных обувных трендов стали принты, которые до недавнего времени были женской прерогативой.

Тренд второй – мокасины

Мужские мокасины, представленны различными фасонами, на любой вкус, в каталоге Merit. Особенностью сезона является выбор материалов для мокасин – не только привычная кожа, но и мягкая замша и текстиль.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F1%282%29.jpg

Тренд третий – литая подошва

Многие дома моды представили на суд общественности зимнюю и осеннюю мужскую обувь с округлым носком и массивной литой подошвой. Некоторые дизайнеры пошли дальше и выпустили обувь, с подошвой, заходящей на верхнюю часть ботинка.

Тренд четвертый – замша и нубук

Мужская обувь из этих материалов не теряет лидерских позиций, причем классические модели создаются в пастельных или ярких тонах, оснащаются каучуковой подошвой.

Тренд пятый – классика

Она всегда в моде, челси, которые создаются из мягкой кожи и замши, с каучуковой подошвой. Цветовые решения можно выбрать консервативные или же оригинальные – винный, зеленый, металлик, а также принты с тематикой мира животных.

Тренд шестой – сандалии

Они считаются фаворитами этого сезона. Вы смело можете выбрать для себя подходящую пару из огромного разнообразия летней обуви на сайте интернет-магазина и, поверьте, будете выглядеть очень стильно.

Тренд седьмой – высокие сапоги

Представленные дизайнерами в самых разнообразных вариациях: ретро модели или милитари. Большое количество стилевых направлений позволит выбрать подходящую пару самым придирчивым модникам.

Тренд восьмой – гламурный спорт

Спортивная обувь лидирует на дизайнерских показах уже несколько сезонов, поэтому дизайнеры не устают экспериментировать. Вполне можно носить кеды или кроссовки, в сочетании с брюками свободного покроя.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F2%281%29.jpg

Тренд девятый – максимум удобства

Хотя мужская обувь никогда не была особенно неудобной, в этом сезоне предлагается  использовать туфли и ботинки из нубука, замши, качественного мягкого текстиля.  

Тренд десятый – перфорация и шнуровка

Причем часто они могут сочетаться в рамках одного фасона. Особенно стильно выглядят летние перфорированные туфли – в них комфортно, и выглядят они стильно. Шнуровка же возвращается, как замена удобным застежкам-липучкам.

Предыдущий пост
Платье-рубашка весна 2017
С чем носить платье-рубашку: 8 стильных идей весны 2017
Следующий пост
Белый цвет стиль
7 стильных правил, как носить белые вещи и выглядеть роскошно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.