5 девушек, которые создают поразительные образы в стиле ретро

Блогеры ретро
Эти героини Иснтаграма уникальны тем, что умеют создать поразительные ретро-образы, которые не вызывают никаких эмоций кроме восхищения. Знакомься!

Идда Ван Мюнстер

Боснийская красавица впечатляет своим потрясающим пониманием моды из прошлого. Лучше всего ей удается подобрать наряды в стиле 1950-х годов, но и образы других эпох она копирует филигранно!

/storage/shares/uploads/files/19765.png

Элли

Платиновая блондинка Элли словно сошла с плакатов 1940-х годов, прихватив с собой мужа, которого тоже невероятно будоражит мода прошлого. Укладки девушка тоже делает выдающиеся, ведь она еще и специалист по винтажным укладкам.

/storage/shares/uploads/files/21765.png

Вита Ковалева

Уроженка города Санкт-Петербурга для создания модных образов тоже черпает вдохновение в прошлом. Она может одеться, как западная модница 1950-х и 1960-х годов, но обязательно в соответствии с современными тенденциями, которые постоянно возвращаются в моду.

/storage/shares/uploads/files/345657.png

Мэдисон Стюарт

Этой девушке позавидовала бы сама Дита фон Тиз, даже этой знаменитой поклоннице стиля ретро не удается создавать настолько идеальные образы, которые в чем-то повторяют стиль непревзойдённой Одри Хепбрен, а где-то даже Элизабет Тейлор.

/storage/shares/uploads/files/421787.png

Магдалена Реджина

Работа профессиональным костюмером кардинальна сказала на образе жизни Магдалены и ее собственном стиле: она примеряет на себя не только наряды разных периодов 20 века, но и с радостью одевается в стиле фрейлины Марии Антуанетты, или Анны Болейн.

/storage/shares/uploads/files/5682.png

В ТЕМУ: 10 идеальных примеров, как сочетать модные тренды в сезоне весна-лето 2017

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Модные трендовые сочетания лето 2017
10 идеальных примеров, как сочетать актуальные тренды сезона весна-лето 2017
Следующий пост
Полоска стиль 2017
Как носить модную черно-белую полоску этим летом: 9 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.